Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Объявления





Лучшие видео и фото на нудистстских пляжах! Лучший отдых голяком

Подробности на сайте: http://golaya-pravd.narod.ru/
Разместил: Алексей Новиков.
Телефон: 89373739596
Дата 2010-10-24
 
 
Похожие объявления:
клоуны, фокусник, шоу мыльных пузырей на день рождения
Сказка в дом - это идеальный детский праздник. У нас есть все, чтобы сделать праздник для детей незабываемым, наши артисты, лучшие детские клоуны Москвы, умеют дарить счастье. И это большой труд. Портфолио актеров на сайте. Мы делаем праздник доступным.Кукольный театр, фокусы, аквагрим, фигурки из шариков, знание 1000 игр, 32 любимых персонажа (Спайдермен, Черепашки Ниндзя, Карлсон, Буратино, Незнайка, Гарри Потер, Питер Пен, Фея, Мальвина, Белоснежка и др.) Пиратов - от Джека Воробья до Бармолея - туча. А ростовые куклы! Новые красивые заказные. Крокодил Гена с гармошкой - просто живой из мультика, Волк из "Ну. погоди", Розовая Пантера, Розовый гламурный Слон, Зелибоба - мохнатое чудо, Тигра и Винни и др. Кукольных театров (куклы-петрушки)- целых 4 по 15 персонажей. Вы сомневаетесь? посмотрите портфолио наших артистов, фотоотчеты. 350 фотографий и 16 видеороликов на самом добром сайте в мире skazkavdom.ru и сомнений не будет. Ваша Сказка в дом.
акция "телефон за SMS"
Компания «Личный секретарь» проводит акцию для абонентов Bee Line «Знания по SMS». Цель акции – получение абонентами Bee Line информации по книге «Хороший тон» издания 1886 года. Для того, чтобы прочитать всю книгу, необходимо посылать SMS сообщения на номер 1276 с текстом sony. Обратно абонент получает текст книги в объеме 150 знаков. Для получения следующего фрагмента, абонент должен послать еще одно SMS сообщение и т.д.

Первым трем самым активным участникам – подарки от компании «Личный секретарь».

Подарок победителю - мобильный телефон SonyEricsson T630
Второму участнику - оплата за услуги Bee Line в размере 20 единиц.
Третьму участнику - оплата за услуги Bee Line в размере 10 единиц.

В процессе акции, пять последних цифр номеров телефонов наиболее активных участников, претендующих на приз компании, будут видны на странице сайта в онлайн-режиме.
горький шоколад для сладкого торжества
Предлагам изготовление шоколадных пригласительных для гостей на свадьбу, день рождение и другие торжества. Индивидуальный дизайн и профессиональное исполнение. Шоколад 100г. (горький, молочный или десертный)
Шоколад 5г. - приятное дополнение к прогулке.

сказочный новый год в карпатах
Сказочный Новый Год в Карпатах!
Предлагаем отметить Новый Год в уютном и комфортабельном гостиничном комплексе «Бюргер-Тростян». Отель расположен среди живописных гор Карпат в пгт. Славско, который известен, как замечательный горнолыжный курорт. К Вашим услугам номера разных категорий, два жилых корпуса, отдельный коттедж, ресторан и бар, которые работают круглосуточно, колыба зимняя и летняя дискотека, две русские бани, два открытых бассейны, близко к подъёмникам, прокат горнолыжного снаряжения, спутниковое телевидение. Мы предлагаем прекрасный отдых и приемлемые цены – стоимость одних суток пребывания одного человека от 30 у.е. Заказать номер Вы можете у Людмилы 8(067)2319606.