Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая Тамада,фото,видео



Организиция праздничных,корпоративных мероприятий по "ключ"Видео и фотосьемка,артисты,детские дни рождения,клоун
Разместил: АЛЬБИНА
Эл. почта: godvlad2004 [@] yandex.ru
Телефон: 983-70-78
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-09-19
 
 
Похожие объявления:
интернет-магазин по продаже пин кодов
В нашем магазине пин-кодов Вы можете обменять WebMoney на E-Gold, приобрести лицензии на бота VisualKore, подарочные карты VISA,карты World of Warcraft, SKYPE,Яндекс Деньги, Арктел и многое многое другое.
Ждем Вас у нас http://WWW.WEBMEX.RU или http://www.ducaton.info
Полезный совет для желающих вступить в законный брак.
В последнее время в ТО"СОЮЗ-777" часто обращаются с вопросом, где и как можно провести выездную регистацию брака. Сообщаем, что выездную регистацию брака ДБ или ЗАГС проводить не будет. Выездная регистрация брака делается в исключительных случаях (справки по тел.). Совет: зарегистрировать свои отношения можно в любом ЗАГСе в удобное для вас время, на регистрацию можно придти вдвоем,. В выбранный вами день, для гостей сделать имитацию . Наши высококласные специалисты настолько профессионально проведут "регистрацию брака", что приглашенные вами гости ничего не заподозрят. Выезжаем в любое выбранное вами место или советуем, где провести мероприятие. Также к услугам видео фото, визаж прическа, автотранспорт, тамада музыка, банкетный зал, оформление зала шарами. Звоните, мы будем рады помочь Вам.
Детский праздник. День рождения, клоуны, сказочный персонаж.
Организация и проведение детских праздников. Клоуны, сказочные персонажи, красная шапочка, буратино, ростовые куклы, кукольный театр, пираты, индейцы, пеппи, ковбои, фокусники. Дни рождения. Дед Мороз и Снегурочка.
наш сайт
Организация и проведение концерт.-развлекат. прогр.
Банкеты, юбилеи, презентации, фуршеты, профессиональные, памятные и государственные даты,студенческие и школьные вечера,свадьбы,уикенды,дружеские всречи, новогодние праздники, детские утренники т.д.
ВИА, шоу-балеты,исполнители поп. эстрадной песни, романсов, шансона, струнные и духовые оркестры, молодёжные рок-группы, танцоры, ведущие, массовики-затейники, ростовые куклы, артисты цирка, народные колективы и т.д.
Звезды Российской Эстрады.
Звук, свет, спец.эффекты.
Все к вашим услугам.
Подробности по тел.8-926-111-61-42, 8-926-930-85-66, 8(495)-300-02-83
С уважением,
режиссёр концертных программ Садыкова М.А.