Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

путевки в санатории кмв кисловодск, ессентуки, пят



Путевки в санатории КМВ: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Домбай.
Отдых, лечение, лечение диабета. Путевки Мать и дитя
Разместил: Татьяна Белова
Сайт: www.tur-kmv.narod.ru
Дата 2007-04-03
 
 
Похожие объявления:
шоу-программа, лимузины, пиротехника и многое друг
Агенство по организации свадеб "No problem".
Мы подберем Вам: тамаду, шоу-программу.
Ресторан, лимузины, свадебный кортеж, свадебный букет, свадебное платье, свадебный торт, аэродизайн, пиротехника, свадебные пригласительные.
Можем написать оригинальные свадебные сценарии, сделать выездную роспись.
(062) 348-05-03, 8-050-471-61-06.
ПЕСНИ - ПОЗДРАВЛЕНИЯ на заказ
Песни - поздравления для близких и коллег на новую или известную мелодию с полным высококачественным поэтическим выражением Ваших чувств и замыслов. Быстро, нешаблонно, можно с юмором. Наши сайты: STIHIVSEM.RU, SONGRUS.RU . Москва. stihizakaz@yandex.ru, 465-96-69 Вячеслав Фёдорович.
HTTP://WWW.KDCM-CLUB.RU/
Культурно-деловой центр молодежи в Марьино, молодежные секции Марьино, организация спортивных и праздничных мероприятий, молодежный клуб, молодежная организация, поддержка любого проекта востребованного у молодежи, спорт, футбол, волейбол, баскетбол.

admin@dntech.ru
отдых в евпатории, частный сектор, дома,
Сдам жилье в Евпатории. Отдых в Евпатории ! Крым . Помогу снять жилье в Евпатории! Сдам дома, квартиры, частный сектор на берегу моря . Мы можем помочь вам в поисках любого жилья. Очень большое количество вариантов! Мы предлагаем Вам комфортабельные квартиры, дома, комнаты в частном секторе, санатории, частные пансионаты как в курортной зоне города, так и в тихом районе. Мы Вас встретим на вокзале, и к вашему приезду подготовим несколько вариантов по вашим условиям, покажем самые лучшие варианты для Вас. Причем наши услуги абсолютно бесплатны, у нас договор с хозяевами, предоставляемого жилья. Мы можем помочь с лечением и пропусками на лучшие пляжи города. Возможен трансфер Симферополь-Евпатория, Евпатория- Симферополь. Подробности и точные цены можно узнать по e-mail: letoevp@rambler.ru