Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

СОМЕЛЬЕ



Сомелье – проведение дегустаций.
Услуги сомелье: составление винной карты к мероприятиям, закупка вин, проведение дегустаций вина, виски, коньяка, водки.

Сомелье женского клуба www.citylady.ru Вианея оказывает помощь в организации винных погребов, составлении винных коллекций, поиске редких вин.

Вы получите от толковые рекомендации по сервировке, употреблению и хранению вин разных стран, типов и производителей. Наш сомелье расскажет Вам интересные факты из истории виноделия, расскажет о культуре пития различных вин, продемонстрирует полезные винные аксессуары и поделится хитростями профессионального дегустатора.

Мастер-классы по винам от профессионального сомелье Клуба Городских Леди.

СОМЕЛЬЕ ВИАНЕЯ
Разместил: Сомелье
Телефон: 7 495 517-41-48
Дата 2008-09-09
 
 
Похожие объявления:
живая музыка на вашем празднике, банкете
Демо материалы можно прослушать на нашем сайте: blissband.ru

Мы поднимем музыкальное сопровождение Вашего праздника на европейский уровень! Формат мероприятия любой: банкет, свадьба, день рождения, корпоратив или юбилей. Коллектив “Bliss” поможет музыкально оформить мероприятие любого уровня: от простого до VIP-класса.

Наши сильные стороны:
• профессионализм,
• предельная четкость в организации,
• оперативность,
• сотрудничество с альтернативными коллективами,
• высокое качество звука,
• только “живое” исполнение.

Ваш праздник заслуживает самого лучшего! Смягченные тона инструментального сопровождения создадут непринужденную атмосферу и привнесут в мероприятие нотки изысканной индивидуальности!

Мы исполняем музыку для Вас!
blissband.ru
SALSA V KIEVE
САЛЬСА В КИЕВЕ. SALSA IN KIEV. Студия латиноамериканских танцев приглашает на уроки каждую СУББОТУ в 19:00: метро УНИВЕРСИТЕТ, бульвар Шевченко 27, 3й этаж (вход со двора, налево, 3-й этаж последняя дверь).
Вечериники в ночном клубе «ФИЕСТА»(метро ДВОРЕЦ УКРАИНА, ул.Антоновича 115, Владимирский рынок) по СРЕДАМ и ВОСКРЕСЕНЬЯМ с 20:00 до 23:00
Желающие получать рассылку со свежими новостями о сальса-уроках и вечеринках в Киеве могут прислать письмо по адресу cultureproject@ukr.net
Телефон для справок: 067 597 03 78
отдых,развлечения в санкт-петербурге
Отдых,развлечения на туристическом портале- справочнике для самостоятельных путешественников по всему миру. Новости туризма, актуальные статьи на разнообразные темы об отдыхе и не только, аренда автомобилей и все, что связанно с путешествиями на автомобиле, путешествие по России и разнообразные варианты отдыха в России, посуточная аренда в России, краткосрочная аренда недвижимости за рубежом, аренда посуточно в отелях и мини-отелях.
Прямые контакты на одном портале!
Саксофонист саксофон
Сольное выступление-приятная салонная музыка, джаз, латино,ретро, клубная музыка, а также в составе ВИА, с джаз квартетом.Профессиональное исполнение и презентабельный вид. 8(905)525-35-32 (Денис).
наш сайт