Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продам велосипед "BERGAMOT"



Продам:
Велосипед ф-мы "BERGAMOT" с дополнительными аксессуарами/электроникой, почти новый (1 мес.) Цена 9000 руб. (Торг.) (новый с аксессуарами стоил 15600 руб.) Срочно нужны деньги.

Мыльте свой телефон, я перезвоню. < system_system@list.ru >
Разместил: Alex
Дата 2005-04-19
 
 
Похожие объявления:
пансионат "заря"
Пансионат "Заря" - комфортабельные номера европейского уровня, экскурсии по историческим местам Подмосковья, воздушные прогулки на вертолете, прогулки верхом. Сауна, бассейн, тренажерный зал, компьютерная диагностика заболеваний, лечение, фито-бар, бар-бильярд, диско-клуб, кинозал, интернет-комната, банкетный зал.
уголь древесный для мангалов
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА ПРЕДЛАГАЕТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ - УГОЛЬ ДРЕВЕСНЫЙ (березовый или дубовый)в упаковках 3-5-10 кг.,
МАНГАЛЫ , ШАМПУРА , КОПТИЛЬНИ , ЖИДКОСТЬ ДЛЯ РОЗЖИГА , ДРОВА ФАСОВАННЫЕ , ЩЕПУ ОЛЬХОВУЮ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ , ЖИДКОСТЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ "ОЛЬХОВЫЙ ДЫМ" и другие товары для отдыха и пикника !!! Цены низкие!!!
мобильный для связи 8-926-2223606
услуги ди – джея на новый год.
Организация Новогоднего праздника. Услуги ди – джея на Новый год.
Дискотека на Новогодний корпоративный праздник. Профессиональный ди-джей ( DJ) окажет услуги по музыкальному сопровождению вашего праздника. В репертуаре более 2000 песен разного стиля и направления, начиная от ретро, дискотека 80 –х., и до самой популярной музыки. Звуковая аппаратура имеется, от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии свет, дым, световое оборудование. Опыт работы более 8 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
м. 89168595943 Михаил.
michael000@yandex.ru
ранняя американская философия
Http://rnubest.narod.ru/ Особенностью является и то, что не смотря на спорные трактовки материала, он в самом деле исключительно правдив. Серия статей имеет некоторые особенности, главная из которых - развенчание мифа об отсутствии собственных средневековых гуманитарных достижений Америки. И, наконец, стиль изложения, в котором не будет узкоспециальной терминологии, вычурных фраз и заумностей.