Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

цыганские песни и танцы на вашем празднике



цыганский коллектив внесет на ваше торжество незабываемое впечатление и станет большим сюрпризом для ваших гостей. наши цены приятно удивляют работаем от души и без посредников
Разместил: олена
Эл. почта: ola_hitanos [@] mail.ru
Телефон: 905 5369425
Дата 2009-07-17
 
 
Похожие объявления:
Организация пиротехнических шоу для свадьбы, Дня рождения, корпоративок и любых праздников
Компания "Время чудес" проводит пиротехнические и мультимедийные представления высочайшего уровня от дачного до городского. Более, чем 10 летний опыт наших специалистов и имеющаяся проектно-дизайнерская студия, позволяет моделировать пиротехнические представления по индивидуальному сценарию. Многолетнее партнёрство с ведущими российскими и зарубежными производителями является гарантией надёжности и безопасности.
эксклюзивные шоу и тематические вечеринки
Компания "Служба радости" предлагает услуги по организации торжественных мероприятий. Эксклюзивные шоу: Огненное шоу, Женские грязевые бои, Бармен шоу, Шоу толстушек, Травести шоу, Шоу мыльных пузырей, Лазерное шоу.
Тематические вечеринки: Чикаго - party, Чапаев - party, Пиратская вечеринка, вечер в стиле "Латино ", Гавайская вечеринка. http://www.s-r.ru
тамада-певец на свадьбу, юбилеи,

Тамада-певец на свадьбу, юбилеи,

банкеты. Саксофон.
Музыканты.Праздичная шоу программа.

Организацией праздников,
разумные цены!
Оформление вашего праздника, свет,

дым. Профессиональный, опытный тамада.

Весёлые конкурсы,фокусы.

услуги по организации праздников
Весело провести время и не заскучать Вам поможет шоу - дуэт "Мона и Бабай". Организация всевозможных праздников и мероприятий, юбилеев и дней рождения Ваших детей, мы поможем Вам в любых вопросах.Более подробную информацию смотрите на нашем сайте.