Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Латиноамериканская группа LATIN REY



Латиноамериканская группа Latin Rey приглашает к сотрудничеству. Это живая латиноамериканская музыка, оригинальные аранжировки знакомых Вам песен Лат.Америки (состав 8 чел).

По Вашему желанию возможен заказ танцоров (2 чел. и более), проведение школы танцев и конкурсов, также выступление бразильской группы (5 танцоров-мулатов, перьевые красочные костюмы).

Это зрелищная интерактивная шоу-программа не даст Вам скучать и стоять на месте, и не оставит Вас равнодушными! Яркие и незабываемые впечатления надолго останутся в Вашей памяти! Мы готовы подарить Вам праздник и хорошее настроение! Отмечайте Ваш праздник вместе с нами!

Мы выступаем в ночных клубах и на концертных площадках, а также на частных и корпоративных мероприятиях. Готовы к гастролям.

Наш сайт www.latinrey.ru
Разместил: Юлия
Эл. почта: latinrey [собака] bk.ru
Телефон: 7-916-922-98-94
Дата 2008-10-01
 
 
Похожие объявления:
Свадебные причёски и макияж
Свадебные и вечерние причёски,мелирование и колорирование,стрижки и укладки,макияж.Выезд в любой р-н. города, опыт работы более 10 лет.
наш сайт
что подарить человеку у которого всё ест
Предлагаем Вам широкий спектр радиоуправляемых моделей(самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров) с Двигателем внутреннего сгорания и электрические. Такой подарок доставит радость человеку любого достатка и скрасит время отдыха.
отзывы: клиника генри кларка , стоматология - HCD
Мы с мамой перебрали много клиник, но в конце концов выбрали клинику Генри Кларка. Она удобно расположена (филиал на Цветном), виден очень хороший уровень обслуживания. Да и вообще, мне здесь как-то сразу понравилось. Может быть, потому что в холле пахло кофе, а не больницей, а может, потому, что тут люди не просто молча делают свое дело, а обязательно спросят как дела, с ними можно интересно пообщаться - с докторами, администраторами.
Недавно я порекомендовала эту клинику своей сестре, мы вместе с ней пришли на прием и ей тоже очень понравилось.
В общем-то мне никогда не было страшно лечить зубы. Тем более теперь, когда я планирую визит в клинику, мое настроение нисколько не портится, потому что с моим доктором мы почти друзья. Мы разговариваем о чем-нибудь, смеемся - правда, это не всегда просто делать во время стоматологического приема. Я хочу сказать: помните, что жизнь прекрасна, нужно ей радоваться!
ледяные фигуры
Творческая мастерская Абордаж предлагает свои услуги по изготовлению ледяных и снежных фигур. Стоимость одной фигуры от
15 000 рублей.
С уважением, Николай Болобанов 8-913-893-15-88