Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Незабываемые и яркие праздники от праздничного агентств



Санкт-Петербургская компания «Артекс Групп» - известное и востребованное праздничное агентство. Специалисты компании «Артекс Групп» готовы предложить Вам программы на самый взыскательный вкус. Возможно, Вы желаете видеть цыган с романсами и дрессированным медведем или зрелищное fire-show, а может быть балетную постановку «Лебединое озеро» на Вашем корпоративном празднике? Или Ваша праздничная вечеринка обязательно должна завершиться эффектным появлением амазонки или Тарзана из торта. Мы организуем мероприятие любого уровня - торжественные юбилеи, озорные вечеринки, романтические свадьбы, веселые детские утренники, незабываемый корпоративный праздник или строгий деловой ужин.
По Вашему желанию мы организуем праздник на любой вкус и бюджет - ведь все лучшие артисты Санкт-Петербурга и Москвы работают с нами!

Компания «Артекс Групп»
http://www.holiday812.spb.ru/
Санкт-Петербург,
ул. Заставская д.25
4 этаж, офис 47
Тел.: (812) 334-88-97
7 (905) 269-65-55
E-mail: 8921306@mail.ru
Разместил: Виола Юрьевна
Эл. почта: 8921306 (@) mail.ru
Телефон: 7 (905) 269-65-55
Откуда: санкт-Петербург
Дата 2009-03-31
 
 
Похожие объявления:
СВАДЕБНАЯ, НОВОГОДНЯЯ,ЮБИЛЕЙНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВИДЕО-ФОТОСЪЁМКА
Видео-фотосъёмка цифровыми (DVCAM и DV) трёхматричными камерами.
  Свадьбы, юбилеи, конференции, презентации, крещения, венчания, детские праздники.
  Штатив. Тележка. Компьютерный монтаж различной сложности. Тираж. DVD.
  тел.: (095) 7 4 0 - 0 5 - 6 4 http://www.providfo.narod.ru
давайте разберёмся с... библией
Давайте, наконец, разберёмся с Библией. Раз и навсегда! Чтобы узнать и понять, что там есть, и чего там нет! Мы сделали эту работу в нашей рассылке, все выпуски которой можно почитать или скачать в нашем архиве - www.1-sovetnik.com/dispatches.html
выездной коктейль бар
Смотри www.mobilebar.com.ua Вы хотите поощрить ваш персонал или продвинуть вашу продукцию??? Мы предоставим качественные напитки с хорошим сервисом в любое время и любом месте. Мобильные бары и коктейли - наша специальность!!!
новогодняя акция! получи 100$ себе в подарок!
Интернет журнал «Шмайл.ру» объявляет о начале новогоднего конкурса «Сделай себе подарок на Новый год!». Несложный способ получить 100$ в канун Нового года, чтобы порадовать себя, друзей или любимых. shmail.ru