Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Играть в лазертаг



Лазертаг или лазерный бой— это военно-спортивная игра, имитирующая настоящий бой с использованием безопасного инфракрасного луча для поражения датчика на голове игрока.
Ваша задача — поразить противника (датчики поражения находятся на голове) и справиться с поставленным заданием (освободить заложников, захватить флаг противника, завоевать базу неприятеля).
Для большего разнообразия в лазертаге применяются различные сценарии ведения боя. При желании игроки могут придумать свой сценарий. Все начальные варианты сценариев легко поддаются корректировке в зависимости от места, времени, количества игроков или просто вашего желания.
Разместил: Виктория
Сайт: www.lasertag.samr.ru
Телефон: 89879556474
Откуда: Олимпийская 3
Дата 2016-10-10
 
 
Похожие объявления:
Продам уникальные фотозоны
Оригинальные фотозоны, яркий дизайн. выполнены из натурального дерева. Они точно доставят массу удовольствия Вам и гостям вашего торжества (проверенно на личном опыте и опыте большого числа друзей), а главное, оставят большое количество ярких, уникальных фото. Подойдут не только для свадебного торжества, но и для корпоративов, семейных праздников и т.д. Мы с радостью доставим Вам их в любой район Москвы и области (доставка включена в стоимость). Цена указана за 3 фотозоны президиум для молодоженов в подарок. Мы так же можем изготовить уникальные декорации и фотозоны специально для вашего торжества. Ярких Вам праздников и положительных эмоций!!:)))))
Новый год Киев с новым ведущим, музыкой, Дедом Морозом
Новый год с новым ведущим и хорошей музыкой. (Киев, Бровары, Вишневое, Борисполь, Боярка, Буча, Вышгород, Ирпень, Васильков и др.) Дед Мороз, живая музыка, ди джей, звук, свет, аккордеонист, квесты, конкурсы. А также - свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив.
ищем оформителей аквариумов.
Московской компании Альфаро-Эколоджи (аквариум, ландшафтный дизайн) требуются оформители аквариумов. Свободный график работы. Сдельная оплата труда. Желательно наличие навыков по обслуживанию аквариумов, содержанию рыб. Необходимые качества: коммуникабельность, умение работать с клиентами.
Предварительная стажировка по результатам собеседования. Обслуживание аквариумов на территории Москвы и области.
телефон (095) 755-78-74.
САКСОФОНИСТ
Услуги саксофониста