Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьбы. Юбилеи. Корпоративные вечеринки.



У Вас намечается торжественное событие? Вы не знаете с чего начать его организацию? Обратитесь ко мне и Ваши проблемы решаться сами собой. Подбор места проведения, оформление зала, оригинальный сценарий, аппаратура, помощь в соблюдении традиций – и это далеко не все, что я могу сделать для Вас. Я предоставлю Вам подходящие варианты, а Вы сможете выбрать то, что подойдет именно Вам. Никаких неприятных разговоров, возни с оформлением документов на аренду зала, машин, контроля работы официантов и т.д. Только чудесное настроение, праздник и веселье на всю катушку. наш сайт
Разместил: Ольга
Телефон: 970-26-98
Откуда: Москва
Дата 2009-09-04
 
 
Похожие объявления:
предлагаем туры на майские праздники
Предлагаем развлекательные туры на МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ. Пикники и фольклор, душевные песни под гармонь у вечернего костра, теплоходные прогулки, дегустации разных сортов пива, театрализованные представления, бои древнерусских воинов, познавательные экскурсии и прочие интересные развлечения ждут Вас. Автобусные и ж.д. туры на 1,2, дня. Тула, Тверь, Золотое кольцо (Сергиев Посад, Кострома, Углич, Ярославль, Владимир, Суздаль, Муром), Карелия, Псков, Казань, Санкт-Петербург, Киев. Звоните (495) 766-89-83 961-33-38 Подробнее http://www.ekocentre.chat.ru/maiskie2 Мы ждем именно Вас и Ваших друзей!
Диджей на свадьбу
Опыт проведения свадеб, банкетов, корпоративов, выпускных, вечеринок 5 лет. Новая аппаратура. Собственное авто. Долговременное СОТРУДНИЧЕСТВО приветствуется. Имеется слаженная команда ведущих(тамада) различного уровня и стоимости.
Музыкальное сопровождение артистам, танцором, тамаде (минусовки, конкурсы) и т. д
К Вашим услугам широкий спектр разнообразной музыки (хиты 80-90-х годов, татарская, русская народная, детская, клубная, танцевальная .
В наличие имеется своя аппаратура: работаю на ноутбуке, две колонки 600 Вт. Микшерный пульт с обработкой и возможностью подключения 6 каналов. Также имеются различные световые приборы (цветомузыка), два радиомикрофона, минидиск.
Расценки: Диджей Наиль-3500 рублей.
Тел. 89274235200. Диджей Наиль 25 лет, Казань.
каминные часы оригинальный подарок
Сегодня человечество имеет огромное количество новоизобретенных материалов, но бронза традиционно занимает своё высокое положение на ряду с драгоценными металлами, как и прежде ювелирные украшения должны быть из золота, столовые приборы из серебра, а скульптуры, дверные ручки, светильники и еще ряд аксессуаров интерьера - это царство бронзы.
стихи на заказ
Заказ стихотворных произведений на все случаи жизни Если Вы хотите поразить любимого человека или важного для Вас юбиляра своим чувственным поэтическим отношением к нему, то для Вас могут быть сочинены прекрасные высокохудожественные стихотворные произведения, трогающие человека за сердце и волнующие его душу. От поэтичного поздравления до романтичной песни, от веселой частушки до острой эпиграммы – все к Вашим услугам! Связь через stihizakaz@yandex.ru или по московскому телефону 465-96-69, Вячеслав Федорович