Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ТАМАДА ДИСКОТЕКА -НА НОВЫЙ ГОД! скидки



ТАМАДА,ДИСКОТЕКА,ЖИВАЯ МУЗЫКА - НА НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ!ПЯТИЧАСОВАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА С КОНКУРСАМИ И ПРИЗАМИ! ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА С НОВОГОДНИМИ ПОДАРКАМИ,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МУЗЫКА СВЕТ! от 8 тыс. руб. 7 950 046 96 01 ВАЛЕРИЙ
Разместил: ВАЛЕРИЙ
Эл. почта: valbedarev [@] yandex.ru
Телефон: 7 950 046 96 01
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ
Дата 2008-12-15
 
 
Похожие объявления:
отдых в адлере.
Приглашаем провести майские праздники в отеле “Крутая горка». Круто и недорого. Всего 500р. в день с шикарным трех - разовым питанием и бассейн с подогревом.
Наш сайт www.krugorka.land.ru тел.8-8622-452092
Организация праздничных мероприятий
Предлагаем услуги по организации свадеб, юбилеев, дней рождений и различных праздничных мероприятий. Подберем ресторан, кафе или банкетный зал. Украсим место торжества шарами или цветами. Закажем транспорт для вас и ваших гостей. Подберем музыкантов тамаду фото и видео - операторов и могое другое... и все это исходя из ваших пожеланий и финасвых возможностей. Цена вас приятно удивит и это не будет процентом от бюджета вашего праздника. Ваш персональный помощник будет с вами в течении всей подготовки к празднику и выполнит любое ваше поручение (покупка необходимых мелочей для праздника, рассылка приглашений, заказ цветов, доставка всего необходимого к месту проведения праздника)Мы подскажем вам как и где можно сэкономить и предложим консультации по проведению праздника.
ардес недвижимость
Аренда коттеджа на выходные! По Волоколамскому ш., Коттедж 300 кв.м., 3 уровня. Гараж, сауна, ком. отдыха, бассейн с подсветкой, каминный зал (27 кв.м.), кухня, столовая (18 кв.м.), 2 с/у, 4 спальни (15/15/12/12 кв.м), бильярд, настольный теннис. Гарнитурная мебель, внутр. отделка: покраска, дерево. Участок 20 соток, деревья, кустарники, газон, беседка, барбекю, рядом лес. 8(985)139-0962 Фото по ссылке: http://www.ardes-realty.ru/
Организация и проведение праздников.
Креативная группа Fox Park это качаственная творческая работа в сфере искусства. Мы занимаемся организацией и проведением праздников и торжеств:
корпоративные вечера,юбилеи, детские праздники, выставки, презентаци, дискотеки, НОВЫЙ ГОД, вызов Деда мороза на дом и в офис!