Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздничный бутик



Самое счастливое время в жизни это праздники. Мы сможем воплотить все ваши идеи и желания в жизнь. В независимости от стиля мероприятия, мы сделаем все на высшем уровне и поможем вам сохранить в памяти эти приятные сердцу моменты.

Наши возможности не заканчиваются организацией небольших праздников. В нашей копилке очень много идей для организации шикарных свадеб, а так же фееричных корпоративов, юбилеев, детских праздников.

Компания имеет 20ти летний стаж на рынке корпоративных услуг. За это время мы овладели всеми тонкостями бизнеса, и для вас мы подберем именно то, чего вы хотите и, возможно, даже не догадываетесь об этом.
www.event-butik.ru
Разместил: Менеджер
Сайт: event-butik.ru
Телефон: 545 45 16
Откуда: угрешская 2/25
Дата 2011-08-31
 
 
Похожие объявления:
Видеосъемка и видеомонтаж
ВИДЕОСЪЕМКА И ВИДЕОМОНТАЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Выставки, корпоративные мероприятия, концерты, торжества, спортивные соревнования, презентации.
  Рекламная акция «Видеостудии 8 ½»!!!
  ! При ссылке на это объявление стоимость готового фильма о событии (видеосъемка (до 8 часов) видеомонтаж создание DVD меню запись на DVD и оформление диска) составляет всего 6000 рублей!
  Звоните по тел. в Санкт-Петербурге 947-70-76, 7(901)303-70-76,
  заходите на сайт www.8-5.ru.
активный отдых на берегу моря
пансионат "Аист",расположенный в урочище Широкая балка в 15км от Новороссийска предлагает за умеренную плату провести уик-энд в живописном экологически чистом месте.К Вашим услугам благоустроенные коттеджи,номера в гостиничном корпусе,ресторан,зал для проведения конференций,сауны на выбор:инфракрасная кабина,финская и турецкая бани с холодным и теплым бассейном и гидромассажем,тренажерный зал.Для организаций существует гибкая система скидок.Обращатся по телефонам (8617)67-88-07;67-88-11.
видео съемка профессионально.
Запись DVD.монтаж (печать обложка) Профессионально НЕДОРОГО
  Произвожу все виды видео работ.
  Обработка вашего видео.Оцифровка.Запись DVD,CD.(печать дисов оформление)
  Цифровой монтаж.
  Также ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ видео съемка банкетов.Профессиональное оборудование.
  Опыт работы более 3 лет
  Все виды работ качественны и по приемлемым ценам
Аренда проекторов,звука,звукорежессура
Аренда проекторов, трибуны, света
У нас вы сможете арендовать:
- надежное звуковое оборудование, которое довольно быстро настраивается, легко и удобно перевозится, и дает отличный звук (колонки, мультикоры, профессиональные микшерные пульты, усилители),
- Видеопроекторы( Ricoh MPX-20 3000 Lm ,видеопроектор Sanyo PLC-XP55 4500 Lm ), экран натяжной Draper 1.9 x 2.5 м (на стойках) ,DVD плеер,
- профессиональные радиомикрофоны для концертов, студийной работы, конференций и небольших мероприятий (профессиональные вокальные радиомикрофоны, профессиональные речевые радиомикрофоны, речевые проводные микрофоны, микрофонные стойки),
-трибуны
готовые комплекты оборудования для вечеринок, дискотек, теплоходов, свадеб и концертов).
Наши специалисты бесплатно произведут доставку и установку арендуемого оборудования. Качественно помогут озвучить любое мероприятие.
[u=http://www.syuzhet.ru/]наш сайт[/u]