Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Официанты на выездные банкеты.



Профессиональное обслуживание банкетов, фуршетов, корпоративок и т. д. на Вашей территории от 200 руб/час, включая расход времени на дорогу. А также предлагаем услуги тамады, музыкантов, праздничное оформление зала. Звоните в любое время по тел.: 8(905)557-67-21 Марина.
Разместил: Марина
Эл. почта: mari-0707 [@] yandex.ru
Телефон: 8(905)557-67-21
Откуда: Москва
Дата 2009-09-03
 
 
Похожие объявления:
организация и проведение праздников
Предлагаем организацию и проведение свадеб, различных праздников, корпоративных вечеринок, выпускных вечеров. Услуги тамады, профессиональное музыкальное оснащение, спецэффекты. Подробности на www.batalovn.ru
Организация детских праздников
Детские праздники по мотивам популярных кинофильмов и мультиков: Пираты Карибского Моря - капитан Джек Воробей, Мадагаскар, Губка Боб, Чарли и шоколадная фабрика, Бэтмен, Человек – Паук, Шрек и Фиона, Золушка, Звёздные Войны, Питер Пэн, Лунтик, Том и Джерри, Волк и Заяц из мультфильма «Ну, погоди», Карлсон и другие популярные персонажи приедут на детский праздник с игровой развлекательной очень весёлой программой. Клоуны, фокусники, дрессированные животные, аквагрим, праздничное тематическое украшение площадки.
организация праздников
Предлагаем проведение детских Дней рождения,
новогодних и других праздников в развлекательно-игровой форме.
Ребенка ждет игровая шоу-сказка, в которой он возьмет активное участие,
а помогут ему сказочные персонажи и клоуны.
Подарите ребенку сказку!
Телефон: (044) 402-14-61, (044)533-63-36,
моб. 80972473639
email: kazkove_sviato@inet.ua
отдых в крыму, феодосия
Вашему вниманию предлагается отдых в небольшом частном пансионате под Феодосией в посёлке Приморский. Это всего в 20 минутах езды от центра города. Но, в отличие от него здесь Вам предоставлен прекрасный песчанный пляж с чистой водой и минимум городской суеты.