Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий свадеб и юбилеев - тамада михаи



17 лет ведения праздничных событий.
Организация праздника - торжественное начало, тосты и выступления, развлекательная програма, приглашение артистов всех жанров.
Качественное звуко-музыкальное сопровождение на выбор - от ди-джея до музыкальной группы.
Демократичные цены и дружелюбное отношение.
Встречи с заказчиком проводятся с понедельника по четверг.
Демонстрационные материалы расположены на сайте.
8 (916) 456 60 76, 8 (965) 129 74 80, 8 (926) 522 69 98
Разместил: Тамада Михаил Максимов.
Сайт: maxkonferans.narod.ru/
Телефон: 8 916 456 60 76
Откуда: Россия. Москва. Арбат.
Дата 2010-05-28
 
 
Похожие объявления:
Артисты и Музыканты на Ваш ПРАЗДНИК!
Московское Музыкально-Артистическое Агентство "Бабка Блюз"- организовано профессиональными артистами известных джазовых, блюзовых и эстрадных коллективов. Вашему вниманию мы хотим предложить - выступления только высокопрофессиональных музыкантов (джаз, блюз, ВИА (в их первозданном виде), звезды эстрады, фольклорные коллективы и т.д.) и артистов различных жанров (цирковые, тамада на СВАДЬБУ, конферансье, Дед Мороз Снегурочка, танцевальные коллективы, фокусники, шоу, аниматоры, ходулисты, аква-грим, кукольные спектакли и т.д.). Написание оригинального сценария, режиссирование и проведение Вашего праздника. Нам под силу огранизация и проведение любого мероприятия «под ключ» - девичник, день рождения, именины, СВАДЬБА(еврейская, русская, татарская и т.д.), юбилей, Новый год, детские праздники, корпоративы, концерт с участием звезд эстрады и т.д. По-прежнему, нашим основным принципом остается ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЖИВОЙ ЗВУК и атмосфера ДОБРОГО времени.
професииональная цифровая видеосъЁмка
ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, лучший КОМПЬЮТЕРНЫЙ МОНТАЖ с 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню. ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ! Позвоните и посмотрите ОБРАЗЦЫ. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Перезапись кино 8 мм на видео и DVD. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
Звёзды Русского шансона Группы "Воровайки", "БумеR", организация выступлений.
Группы: «Воровайки и «БумеR», проекты, в стиле Русский шансон», созданные известным исполнителем, композитором и поэтом – Юрием Алмазовым, которые сразу же завоевывали сердца многих слушателей своими простыми и в то же время глубокими песнями, где отражается душа, боль и радость русского человека.
Для концертов, концертных туров и корпоративных мероприятий, звёзды Русского шансона группы: «Воровайки» и «БумеR»
наш сайт
танцы сделают Ваш праздник ярче!
красивые танцовщицы, яркие костюмы, профессиональные зажигательные танцы для вас и ваших гостей: танец живота, цыганские танцы, гоу-гоу. Исполнение 1 танцовщицей: номер - от 500 руб. за выход, в Новогодюю ночь - от 1.500 руб. за выход, при заказе 3 номеров - скидка 10% Дуэт и более - номер - от 1тр за выход, в новогоднюю ночь - от 3000руб. за выход, при заказе 2-3 номеров - скидка 15%