Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оформление воздушными шарами



Добрый день. Мы предоставляем услуги по оформлению воздушными шарами по Москве и ближайшему Подмосковью.
Заказать оформление можно по телефону 8(903)598-76-15 Александр Сергеевич.
Разместил: Александр
Эл. почта: baunty495 [собака] mail.ru
Телефон: 8(903)5987615
Откуда: Москва
Дата 2009-07-06
 
 
Похожие объявления:
открытки и SMS поздравления для мобильников на 8 м
Открытки и SMS поздравления для мобильников на 8 марта! Мелодии, рингтоны, реалтоны, видео для мобильного телефона. Обои , картинки , gif , анимация для сотового. Картинки, заставки, анимация - все для вашего мобильного сотового телефона на нашем сайте. Представлены тысячи разнообразных картинок. Заставки и анимация. Скачай на свой мобильный телефон. ХИТЫ! Лучшие картинки для мобильного телефона. Анимация и фотографии, заставки 3D. Поддерживаются все модели сотовых телефонов!
свадьбы, корпоративы, дни рождения под к
Свадьбы, корпоративные вечеринки, дни рождения под ключ. Авторские шоу-программы. Качественно. На рынке более 7 лет. Рекомендации.

семена конопли, масло конопляное, жмых

Производим: прикормка для рыбалки, семена конопли (пищевой), масло конопляное для ловли рыбы, медицины, косметологии, а также для применения в пищу, жмых конопляный жареный и молотый для ловли карпа, плотвы, леща и всей белой рыбы. Семена не содержат наркотических веществ. www.agrozrk.ru т. 7(926)810-9508
Рекламное агентство полного цикла
BTL,EVENT MARKETTING.Полный комплекс услуг для организации мероприятия. Подбор места проведения мероприятия, ведущий и конкурсно-развлекательная программа, любые артисты и звезды эстрады для шоу-программы, звуковое, световое, сценическое оборудование, оформление зала и декорации, техническое обеспечение праздника.