Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

УСЛУГИ САКСОФОНИСТА



САКСОФОНИСТ мероприятия, торжества, банкеты, свадьбы, презентации.
Разместил: Сергей
Эл. почта: serge4fun (@) mail.ru
Телефон: 7 921 185 27 72
Откуда: Петербург
Дата 2010-01-07
 
 
Похожие объявления:
видеосъемка, монтаж, запись DVD
Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм записывается на DVD с анимированным меню (по желанию также на VHS). Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.
репетиторы москвы и подмосковья
Только лучшие репетиторы Москвы и Подмосковья!
Подробнее на http://www.repetitors.org/
отдых в геленджике
Отдых в Геленджике (Черноморское побережье Краснодарского края) в комфортабельных номерах частного мини-отеля (все удобства, горячая и холодная вода, телевизор, холодильник, кондиционер, кухня) в 10 минутах пешком от моря. Лучшая на всем побережье набережная, чистое, теплое море, отличные пляжи, современнейший аквапарк, масса развлечений для детей и взрослых.
посуточная аренда квартир санкт-петербург
Посуточная аренда квартир Санкт-Петербург (квартиры-гостиницы) Можно снять квартиру на несколько часов, суток в день обращения, бронирование kvartira@netman.ru http://www.flatspb.ru Тел. 8-901-3150799 или (812)715-07-99