Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Зажигательная тамада!



Зажигательная тамада проведет незабываемый праздник(свадьба, день рождения, корпоратив и мн.др.) для Вас, Вашей семьи и друзей!
* Костюмированные развлечения!
* Отличная музыка на Ваш выбор!
* Индивидуальный подход!
* Неповторяющиеся сценарии!
* Программа составляется специально для Вас!
Разместил: Иван
Эл. почта: shturman615 (@) nm.ru
Телефон: 89134693662
Откуда: Новосибирск
Дата 2010-05-21
 
 
Похожие объявления:
Свадебная фотосъемка от рассвета до заката
Фотосъемка без ограничения времени!!!
  Портфолио при встрече.
  8-910-456-0880 Татьяна
Аренда светодиодных экранов и плазменных панелей
Впечатление, производимое вашей компанией на выставке, презентации, промоакции или любом другом публичном мероприятии при показе на больших экранах Ваших презентационных фильмов, во многом определяет узнаваемость бренда, а значит, повышает продажи и прибыль.

Компания "Видео Шоу" вышла на рынок аренды аудио- и видеооборудования 10 лет назад, и зарекомендовала себя, как надежный партнер, готовый предоставить в аренду любое презентационное оборудование в кратчайшие сроки и по умеренным ценам. Наше проекционное оборудование: проекторы и проекционные экраны, светодиодные экраны, плазменные панели можно было увидеть по всей России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья на мероприятиях муниципального, федерального и международного уровня.
праздники для детей
Клоун Ляпа. Интерактивная программа, аквагрим, дискотека. Украшение шарами.
Надуванчик. Оформление воздушными шарами
Надуванчик. Мы украсим Ваш праздник воздушными шарами. Декоративное оформление залов, драпировка тканью, цветочные композиции, специализированное оформление корпоративов, свадеб, юбилеев, организация праздников, профессиональная фото- и видеосъемка.
Взлет шаров, фигуры из воздушных шаров, фольгированные фигуры, гирлянды из воздушных шаров, панно, арки, цепочки, фонтаны из воздушных шаров. Как украсить зал самим, советы, свадебные плакаты, объемный каталог шаров. Смотрите на нашем сайте www.naduvanchik.ru Наши специалисты сделают Ваш праздник замечательным и ярким событием. Наш телефон: (495) 661-63-27.