Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сделай уникальный подарок



Если Вашему ребенку от 14 до 18,5 ,то у Вас есть возможность, подарить ему две недели (1-14 августа), удивительного отдыха, в кругу своих сверстников из разных стран. Посетить все достопримечательности Калифорнии, Диснейленд, самый большой Аквариум в мире в Монтерей Бей ,а так же занятия английским языком (17,5 часов в неделю)с получением сертификата. Частный пляж (2 км.),классные комнаты и комнаты проживания, с видом на океан ,ждут ваших детей!!!! безопасность ,гарантирована. Осенью и зимой ,обучение по особым программам и визе J-1(право на работу).

Спешите,набор подходит к концу!
Разместил: Валентина
Телефон: 79114706700
Дата 2010-05-21
 
 
Похожие объявления:
Музыкальное обслуживание торжеств
Творческий союз артистов "Арт-Лидер" обслужит Ваш праздник (свадьбу, юбилей). Профессиональный певец (большой репертуар любого жанра), ведущий-тамада и другие артисты. Своя аппаратура (звук, свет). Недорого. Подробнее на сайте www.art-lider.ru
выбрать кофеварку
Осуществляем оптовую и розничную продажу кофемашин, кофеварок, их ремонт и обслуживание. Гарантия на купленые у нас кофемашины - 2 года.
(495) 411-94-74
(812) 972-39-39
http://www.kofe-mashina.ru
организация праздников
Компания «Мероприятие» - если Вас интересуют корпоративные мероприятия или корпоративные праздники, в общем, корпоратив - мы окажем Вам любую помощь в проведении Ваших торжеств. Наши специалисты возьмут на себя работу по организации праздников, начиная с подготовки программы и заканчивая проведением самого праздника. Мы предлагаем Вам нестандартные решения и шоу-программы на корпоратив, гарантируем внимательное отношение к Вашим пожеланиям. Мы предлагаем большой выбор мест загородного отдыха, а также футболки и реквизит с символикой команды, которые после окончания тимбилдинга станут Вам приятным напоминанием об отдыхе! Мы предлагаем большой выбор мест корпоративного отдыха, а также футболки и реквизит с символикой команды, которые после окончания тимбилдинга станут Вам приятным напоминанием об отдыхе! Наши специалисты разработают и подготовят шоу-программу, напишут речи, поздравления и тосты, которые идеально будут подходить под тематику именно Вашего корпоративного праздника.
детский подмосковный пансионат «салют»
Для ваших детей: отдых, досуг и обучение на время зимних каникул.
ИНФОРМАЦИЯ:
- Оздоровительный лагерь на базе элитного детского пансионата
- По Ярославскому шоссе 38 км.
- Экологически - чистая зона
- р. Скалба, открытая акватория
- Кирпичные благоустроенные корпуса, номера с удобствами
- 5-ти разовое питание
- Крытый бассейн
- Компьютерный класс
- Английский язык
- Лошади
- Пейнтбол
- Брейк, R&B
- Стрельба из лука, пневматического оружия
- Ушу
- Экстрим.
ПРОЕЗД:
Ярославское направление, Пушкино, Костино. Автотранспортом - по Ярославскому шоссе 38 км. до пансионата "Салют".
Наш адрес: г.Москва, ул.Паршина 16, офис 322.
справки по тел.: 8(495)-504-95-72, 8 (499)-728-53-98, e-mail:wushu@wushu.org
Официальный сайт: www.planeta-bu.ru