Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебный банкет казань.



В нашем кафе-ресторане Вы сможете организовать свадьбу, юбилей. В нашем ресторане красивый банкетный зал. Главное направление деятельности нашего банкетного зала - это проведение массовых мероприятий, таких как банкет, фуршет и корпоративные мероприятия. наш сайт
Разместил: Ресторан
Эл. почта: ob_krasnievorota [собака] mail.ru
Телефон: 8(499)2617844
Откуда: Москва
Дата 2008-11-26
 
 
Похожие объявления:
Организация, проведение и оформление праздников
Творческая группа «Сезон Событий» рада предложить Вам свои услуги по организации, проведению и оформлению торжественных и праздничных мероприятий. Мы готовы сделать всё для того, чтобы любое событие в Вашей жизни было замечено и надолго сохранилось в памяти не только Ваших родных и друзей, но и всего окружающего мира. Для этого в нашем распоряжении есть абсолютно всё - и опытные ведущие, и ди-джеи, и артисты различных жанров, и музыканты, и специальные предложения по оформлению помещений, и гениальные фотографы и видеооператоры, и многое, многое другое. Мы можем предложить Вам как классические, так и нетривиальные и эксклюзивные варианты сценарных планов. Обратившись к нам Вы обретете надежного друга, с которым забудете обо всех проблемах связанных с организацией любых праздничных событий.
оргинизую отдых на черноморском побережь
Организую отдых на Черноморском побережье в здравницах,пансионатах, в частном секторе.
тел 8-918-450-87-31
Kavkazles@inbox.ru
праздники, традиции, обычаи швейцарии
На данном сайте Вы сможете ознакомиться с праздниками и народными обычаями населения Швейцарии, узнать много нового о, как многие считают, консервативных и сдержанных швейцарцах. Рождество и Пасха, карнавалы и маскарады, весенние, осенние и зимние праздники Швейцарии - вот неполный список тех обычаев, что описаны на сайте.
С НАСТУПИВШЕЙ ВЕСНОЙ ВАС, ДРУЗЬЯ!!! АРТИСТЫ МОСКВЫ К ВАШИМ УСЛУГАМ!!!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Позвоните нам и к Вам приедут: МУЗЫКАНТЫ и ВЕДУЩИЕ, ПЕВЦЫ и ТАНЦОРЫ, прочие талантливые исполнители. Мы обеспечим Вас муз.оборудованием и всем необходимым для проведения праздника. ВСЕСЕЛЫХ ВАМ ПРАЗДНИКОВ!!! Звоните: (495) 655-73-34, 8-903-504-23-11, Светлана.