Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Арт-Студия Клоунада предлагает



Аренда аттракционов для детей и взрослых : батуты, скаладром, летающая тарелка, полоса препятствий, выездной пневматический тир. Размеры от 4х2 до 6х8 метров. Разумные цены, бесплатная доставка по Киеву.

8 093 65 111 66
Разместил: Лариса Алексадровна
Эл. почта: Klounada [собака] ukr.net
Телефон: 8 044 331 8 771
Дата 2009-08-21
 
 
Похожие объявления:
продажа пиротехнических изделий
Фирма работает на рынке пиротехники более 4 лет. Дни рождения, презентации, свадьбы, фестивали. Сценическая и профессиональная пиротехника; высотный и наземный фейерверк. Наше отличие это отношение к клиенту. В своей работе мы используем продукцию украинского и зарубежного производства. Мортиры, различные салютные установки, батареи, фонтаны, а также сценическая и профессиональная пиротехника по ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ценам только у нас!
www.feyerverk.com.ua
Диджей, дискотека, звук,DJ
Диджей на праздник, диджей на свадьбу, диджей на корпоратив
Организация праздников и шоу программ
Организуем праздничные мероприятия под ключ. Дни рождения для взрослых и детей, корпоративные вечера, банкеты, фуршеты, свадьбы, юмористические розыгрыши для Ваших коллег по работе, друзей, родственников, народные гуляния, фото и видеосъемка, оформление шарами и цветами, ростовые куклы, аниматоры, аквагрим, оригинальные номера известных артистов Москвы, артисты эстрады и кино, организация шоу программ, подбор площадок.
на отдых в адлер!!!
Приглашаем отдохнуть в Сочи(Адлер) Подберём любое жильё по вашему желанию и возможности. А так же масса других предложений! Пишите, отвечу всем