Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада Виктор Баринов и певица Светлана.



Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и организатор торжеств Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество и корпоративный праздник в компании с прекрасной певицей Светланой. В нашей программе всегда отражаются желания разных поколений, мы наполняем торжество романтизмом и весельем. Наша музыкальная и конкурсная программа доставит Вам большое удовольствие. Звоните и Вы не пожалеете.
Хочу предложить Вам свои услуги по ведению и организации праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. В компании действуют различные скидки для молодых невест и проводятся акции для удобства клиентов.
наш сайт
Разместил: Виктор
Эл. почта: u-barina [@] mail.ru
Телефон: (495) 6620368
Откуда: Москва
Дата 2009-05-04
 
 
Похожие объявления:
Аренда звука и света, звукового оборудования
7 причин, почему Вы берете звук в аренду у нас:
  1. Мы обещаем поместиться в любой бюджет, если вы нам позвоните!
  2. Мы обеспечим профессиональной звуковой и световой аппаратурой любое Ваше мероприятие: праздник, дискотеку, презентацию, выставку.
  3. Вы бесплатно получаете ответственное и надежное техническое обслуживание.
  4. Помимо аренды звукового и светового оборудования для дискотек, концертных площадок, диджейского оборудования для клубов, здесь Вы можете взять в аренду сцену и сценические конструкции.
  5. Вы можете взять в аренду от 1 кВт до 60 кВт звука!
  6. Вы также можете купить любое новое звуковое и световое оборудование в нашем магазине, и мы смонтируем Вашу площадку.
  7. Мы дадим Вам бесплатные советы по организации вашего праздника, обеспечим шоу-программу, поможем подобрать помещение для праздничного банкета. Встречайте Новый Год с нами! [u=http://www.promopush.ru]наш сайт[/u]
Клуб -- ресторан -- суши-бар HOLLYWOOD
Клуб -- ресторан -- суши-бар HOLLYWOOD
  Уютный зал ресторана для проведения корпоративных мероприятий, банкетов, фуршетов, юбилеев, свадеб. Детские дни рождения с участием клоунов и ростовых кукол.
  Организация развлекательных программ.
  Диско-зал.
  Суши-бар.
  Удобный подъезд и места парковки.
  Недалеко от метро Волгоградский пр-т.
  Волгоградский проспект 32/12
  Тел. (495) 514-7-999, 912-39-24
Недорогие, интересные букеты и композиции из цветов!
Вам нужен букет к празднику, цветы на свадьбу, оригинальный подарок коллегам или сюрпирз для любимого человека?
Я помогу вам создать оригинальную и неповторимую композицию или букет из живых цветов на любой случай, вкус и кошелек!(Цена договорная, уверяю Вас ниже, чем в любом салоне цветов)

Звоните - 890377716
Пишите - admsn@bk.ru (есть агент), ICQ 343-838-231
GO-GO DANCE! Танцевально-тематический дуэт!
Танцевальный коллектив"Vanilla Ice" -это два профессиональных танцора, гоу-гоу команда, существующая более 3-х лет. Работаем под самую разнообразную музыку, от модного RnB и Hause, до хитов 80-х. Делаем неповторимое шоу под любое музыкальное сопровождение. Vanilla Ice-это невероятно дорогие и гламурные костюмы, качественные танцы, драйв и отличное настроение! Располагаем большимколичеством тематических костюмов. Каждый из участников дуэта имеет экстравагантные внешние данные. Каждый выход неповторим,имеет свою стилизацию и смотрится на одном дыхании! Для выступления мы предлогаем программу из 3-х выходов, продолжительностью 10 минут. Осуществляем постановку номеров для артистов и танцевальных коллективов. Наше кредо это демократичная ценовая политика и серьезный подход к работе. www.dancelab.ru