Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая для тех, кто устал от пошлости и фальши!



Вы устали от однообразных свадеб-пьянок и от еще более однообразных закоренелых ведущих? Вы хотите праздник для души? - это первая причина, по которой я начну с вами работать.
Каждый сценарий - эксклюзив, т.к. создается в процессе работы совместно с заказчиком.
В моем случае цена не зависит от качества, т.к. ваш праздник - мой праздник!
Звоните! Обо всем договоримся!
Разместил: Надежда
Эл. почта: SVETNADEGDI [@] MAIL.RU
Телефон: 8-921-796-57-38
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата 2009-02-24
 
 
Похожие объявления:
организация спортивных праздников
Наша компания "СПОРТИДЕЯ" организует и проведет для Вас любое спортивное мероприятие от турнира по видам спорта до корпоративных Спартакиад и Олимпиад. Организация спортивных командообразующих мероприятий (team-building), спортивных праздников, активного отдыха на природе. Организация турниров по видам спорта, детских спортивных фестивалей и промо-акций любого уровня и формата.
Турниры по футболу, волейболу, стритболу, армрестлингу, настольному теннису, дартсу, бадминтону, настольному хоккею! Соколиная охота и шоу птиц. Также имеем большой парк аттракционов и батутов!
Работаем на всех площадках города Москвы и Подмосковья.
Что касается спорта и активного отдыха у нас есть ВСЕ – мы ждем только Вашего звонка!
Алексей. Тел.: 7 (495) 460 40 45 тел. 7 (916) 444 34 54 www.sportidea.ru
"предприятие предлагает проведение торжеств от 500
Предприятие Ворошиловского района организует свадьбы,дни рождения, банкеты, поминки.К вашим услугам банкетный зал на 30 чел. и общий зая на 100 чел.Стоимость на человека составляет: от 500 рублей - меню. 100 рублей - аренда зала.Обращаться : Ул. Пугачевская д. 7.
сдам 2 коттеджа с русской баней в сосновом бору
Сдам 2 коттеджа на одном участке в сосновом бору.С мая по октябрь.Все удобства,Русская баня,камин.Есть все необходимое для проживания и отдыха.
Участок освещен,беседка,мангал.
Чистая колодезная вода,лечебный воздух.
Рядом озеро,лес,река.Новорязанское шоссе 90км.от МКАД.
т.8-926-5218288 Лариса
МУЗЫКА на СВАДЬБУ!!!
КАКАЯ ЖЕ СВАДЬБА БЕЗ ЦЫГАНСКОГО ЗАДОРА???
  Выкуп невесты на цыганский манер( с живым медведем),величание молодожёнов,сопровождение на прогулке(на тройке лощадей),обучение невесты цыганскому танцу (в цыганском платье)......... и многое другое
  Заслуженный артист россии Владимир Воронцов представляет шоу-группу "Цыганский барон" и приглашает посетить сайт:cbaron.ru
  "Цыганский барон"-это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ музыканты, фейерверк зажигательных танцев,яркие костюмы,современная цыганская песня,старинный романс,чарующая скрипка,виртуозные гитары.
  СЧАСТЬЯ ВАМ и ЛЮБВИ!!!!!