Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Новый год 2013



Незабываемая новогодняя ночь в Кабаре!

Мон кафе представляет -НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В КАБАРЕ!
Новогоднее Кабаре в Мон кафе – это:

• Изысканное меню, специально разработанное нашим Шеф-поваром для Вашего праздника!
• Утонченность и элегантность Французской кухни в сочетании с кулинарными традициями Мон кафе подарят Вам настоящий гастрономический праздник!
• Праздничное оформление Вашего стола.

• Феерическое шоу в лучших традициях французских кабаре – соблазнительный канкан, загадочные иллюзионистские номера, непревзойденное огненное представление, пикантный юмор и яркий водоворот эмоций и улыбок.
• Программа вечера составляется специально для Вас с учетом всех Ваших пожеланий.
• Проведите Новый год в атмосфере праздника и легкомысленности в Кабаре!

Заказывайте новогодний банкет уже сейчас и проведите незабываемый Новый Год в феерии кабаре!

Жизнь – это кабаре!
Разместил: Maria
Дата 2012-09-26
 
 
Похожие объявления:
дедушка мороз в новогоднем сюжете, заказ
Заказав наших Деда Мороза и Снегурочку, Вы красиво, торжественно, оригинально и весело встретите Новый Год 2008 на корпоративной вечеринке! Организация корпоративных праздников с нами возможна везде: в Москве и Подмосковье, офисе, ресторане, клубе, пансионате, санатории и доме отдыха.
Так же просто осуществить вызов Деда Мороза на дом для детей, организовать праздник на заказ в школе. Пригласить Деда Мороза и др. - тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. Сайт http://dm.playco.ru - цены, фото.
ВЕСЁЛЫЕ И СМЕШНЫЕ АРТИСТЫ,Шоу-программы
Пантомима,Клоунада-эксцентрика,пародии,Комический стриптиз,Ростовая кукла,а так же Анимация,Раус-встреча и сопровождение гостей в качестве МИМа,Клоуна-ГАИшника(фейс-контроль),ОЖИВАЮЩЕГО МАНЕКЕНА! ВЕСЕЛО! КАЧЕСТВО!
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
Адрес: Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8 (Автовокзал)

Организация праздников в Крыму, Продажа шоколадных фонтанов в Виннице, продажа шоколадных фонтанов в Запорожье, продажа шоколадных фонтанов в Ровно, продажа шоколадных фонтанов в Ивано – Франковске, продажа шоколадных фонтанов в Луцке, продажа шоколадных фонтанов в Львове, продажа шоколадных фонтанов в Николаеве, продажа шоколадных фонтанов в Полтаве, продажа шоколадных фонтанов в Одессе, продажа шоколадных фонтанов в Харькове, продажа шоколадных фонтанов в Ужгороде, продажа шоколадных фонтанов в Житомире, продажа шоколадных фонтанов в Донецке, продажа шоколадных фонтанов в Днепропетровске, продажа шоколадных фонтанов в Украине, продажа шоколадных фонтанов в Крыму.
б и л е т ы на е л к и москва 495 440332
ЕЛКИ БИЛЕТЫ НА ЕЛКИ. ПОДРОБНОСТИ http://www.elki-city.narod.ru
Принимаем ТОЛЬКО коллективные заявки от 30 билетов.
ЗАКАЗ и ДОСТАВКА билетов на елки: ЦИРК ВЕРНАДСКОГО, МАНЕЖ китайский цирк, ЕЛКА в ОСТАНКИНО, ГОСТИНЫЙ двор – новогоднее шоу СМЕШАРИКИ, Театр Сац -Путешествие Незнайки, театр Ермоловой –Пеппи длинный чулок, культурный центр МЕРИДИАН, театр БУФФ.
Роллер – центр – новогодняя дискотека для старшеклассников.
ЗАКАЗ билетов , подарков 495-440-33-20
по e-mail:ruselio@mail.ru , ICQ 342234994 c 9-00 до 21-00
Любая форма оплаты.