Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебный танец



Нежность, романтика, красота, любовь проявится именно в свадебном танце, созданном именно для вас, описывающий именно Вашу натуру.
Свадебный танец - это выражение ваших непоколебимых чувств. Простой свадебный танец может смотреться необыкновенно красиво и стать приятным сюрпризом для гостей торжества.
Разместил: Вадим
Эл. почта: theatre3-4 [@] mail.ru
Телефон: 7 926 860 95 45
Откуда: Москва
Дата 2010-04-06
 
 
Похожие объявления:
Певец, диджей от 3 до 12 т. р на банкет, свадьбу, юбилей, корпоратив
Певец и диджей на банкет, свадьбу, юбилей, корпоратив от 3 до 12 т. р.
Окончил с отличием ГИТИС по специальности актёр музыкального театра.
Большой репертуар, аппаратура, поёт под минусовки и под гитару, организует при желании качественное караоке для гостей с быстрым поиском песен.
тел 8 (926) 527-95-09 Андрей
агентство праздников продюсерский центр концерты
Компания МАГРИ - ваш помошник в организации любого праздника! Индивидуальные сценарии с необычной тематикой, оригинальные ведущие, большой архив профессиональных коллективов, сольных исполнителей. Невиданные спецэффекты! Лучшие площадки города и области. Все ваши желания м превратим действительность, вам останется только удивлятся нашим возможностям! мы организуем концерт в любом городе страны! Проводятся астинги для набора шоу-балета! обращайтесь к нам!
Хуожники на вечеринках, праздниках,презентациях.
Мастера портрета, шаржа, карикатуры, развлекут взыскательную публику,учитывая пожелания англоязычных заказчиков. наш сайт
праздники, традиции, обычаи швейцарии
На данном сайте Вы сможете ознакомиться с праздниками и народными обычаями населения Швейцарии, узнать много нового о, как многие считают, консервативных и сдержанных швейцарцах. Рождество и Пасха, карнавалы и маскарады, весенние, осенние и зимние праздники Швейцарии - вот неполный список тех обычаев, что описаны на сайте.