Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Огненное шоу "BLAZE" ®



Огненный клуб "Blaze" предлагает вам незабываемое огненное шоу!
Для вас мы приготовили шоу от агрессивного до романтического стиля.
Только для вас мы создадим уникальные номера с пусканием пламени, элементами самосожжения и неожиданными сюрпризами для ваших гостей.
На ваш выбор номера с использованием факелов, пой, снейков, стафа, крыльев, пиротехники и прочего огненного атрибута.
Подробности по тел. 8-904-313-9592 или по ICQ 273-423-423 Андрей
наш сайт
Разместил: Андрей
Эл. почта: pirania16 [@] yandex.ru
Телефон: 8-904-313-95-92
Откуда: Ижевск
Дата 2009-04-22
 
 
Похожие объявления:
*новогодние минусовки ,фонограммы* продаются дёшев
Подборка минусовок на новогоднее - зимнюю тематику содержит 200 фонограмм. Все минусовки отличного качества. Это либо оригинальные минусовые фонограммы, либо качественно сделанные музыкантами фонограммы. Стоимость этой подборки всего 500р. Доставка - по почте бандеролью с наложенным платежом. Оплата осуществляется при получении бандероли на почте. Срок доставки по России от 1 до 2 недель. Список минусовок включенных в подборку, а также полный список минусов (5000шт) вышлю на e-mail. Дмитрий daylightinc@mail.ru
ВЕДУЩИЙ НА СВАДЬБУ
Дорогие друзья!
Предлагаем услуги ведущих (и не только)
Мы молодые и красивые, НО самое главное активные и позитивные, вам надо только встретиться с нами и вы почувствуйте, насколько шикарно пройдет любой важный для вас и ваших друзей праздник!
С уважением, Максим и Мария!
наш сайт
центр творческих идей
Активист - это праздник для Вас! Это то , что нужно именно Вам! Мы работаем для Вас! Ваше событие станет ярким и незабываемым.
  Организация праздников включает в себя проведение любых частных мероприятий: вечеринка, годовщина важного для Вас события, 8 марта, Новый Год, свадьба, корпоративное мероприятие, детский праздник, промо-акция, презентация, городской праздник (день города, календарные праздники) Именно у нас есть профессиональные ведущие и тамада, клоуны, аниматоры, юмористы , звезды эстрады, артисты оригинального жанра, сценаристы, шоу-балеты, артисты цирка, диджеи, аппаратура, оформление: свет, дым, мыльные пузыри и воздушные шары, музыканты и даже ремесленные искусства, что уж совсем не характерно для сайтов такого плана. По вашему желанию мы подготовим место проведения, украсим зал шарами, флористикой, прекрасные кондитеры могут предложить торты и различные снадобья, художники придумают логотип, нарисуют портреты и дружеские шаржи (гостей и присутствующих)
  Артисты
  Экстремальные выступления
  Все для свадьбы
  Гиды-переводчики
Свадебная флористика
Цветочная мастерская Флорины предлагает самый широкий спектр свадебной флористики-от букета невесты, до полного оформления свадьбы цветами.Флористы мастерской создадут индивидуальные композиции, учитывающие и подчеркивающие Ваш образ. У нас есть достаточный опыт оформления свадеб, с нами оформление свадеб пройдет на высоком уровне. Вы можете заказать у нас как один элемент оформления, например, только букет невесты, так и полностью оформить свадьбу цветочными композициями. Нащи цены достаточно демократичны . Качество исполнения Вашего заказа всегда будет неизменно безупречным, и позволит удовлетворить любой вкус.http://flor-elena.narod.ru/index.html