Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение свадеб, банкетов, юбилеев.



"Креатив-Кафе" на ул. Березовая аллея, владение 12 (территория Автосалона). Организация и проведение свадеб, банкетов, юбилеев, корпоративных вечеринок, доставка обедов в офис. Русская, европейская кухня. Уютные, современные залы, на 60 и 40 посадочных мест, имеется VIP-зал на 8 посадочных места, собственная А/стоянка на 8-10 а/м. Наши телефоны: 8 (495) 988-73-17, 8 (926) 399-98-97, 8 (915) 018-45-53.
Разместил: Евгений
Эл. почта: intrada60 [собака] mail.ru
Телефон: 8 495 988-73-17
Откуда: Москва
Дата 2008-10-08
 
 
Похожие объявления:
Тамада недорого ведущий на свадьбу в с-петербурге
наш сайт Ведущая певица с очаровательным голосом и профессиональной аппаратурой обязуется провести ваш праздник с прикольными конкурсами массой позитива 10 тыс за 5 час программу (все влючено)
пригласите клоунов на праздник, игры для
Пригласите Клоунов на Ваш праздник! Мы принесем много шаров и веселья. Игры и забавы на все возрасты. Проведем день рожденья дома, в детском саду или в школе, в ресторане или офисе. Любое Ваше событие подготовим с выдумкой. Аквагрим, кукольный театр. Заказ клоунов в Москве и Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов http://www.playco.ru, на нем фотографии, цены и др.
сделай подарок друзьям!!!
Такого им не подарит никто!!!
Изготовим и привезем к Вам: кружки, футболки, коврики для мышек с изображениями перенесенными с Ваших фотографий.
К сожалению работаем пока только по Москве.
Заходите на наш сайт: http://superfoto.nm.ru/
Живая музыка на Новый год , ВИА «Острова»
ВИА «Острова», лучшая, живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения, в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» проходят легко и весело. Коллектив исполняет лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
http://www.ostrovagroup.ru