Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

деревянные дома цены, стоимость дома из сруба, дикий сруб



Известная строительная компания Вилларт уже долгое время специализируется на строительстве деревянных домов, резиденций и ресторанов из профилированного бруса. Строительство деревянных домов по оптимальным расценкам.
Разместил: Дмитрий
Сайт: https://www.villart.ua
Телефон: (067)545-11-95
Откуда: Украина, город Харьков
Дата 2016-10-31
 
 
Похожие объявления:
Продам уникальные фотозоны
Оригинальные фотозоны, яркий дизайн. выполнены из натурального дерева. Они точно доставят массу удовольствия Вам и гостям вашего торжества (проверенно на личном опыте и опыте большого числа друзей), а главное, оставят большое количество ярких, уникальных фото. Подойдут не только для свадебного торжества, но и для корпоративов, семейных праздников и т.д. Мы с радостью доставим Вам их в любой район Москвы и области (доставка включена в стоимость). Цена указана за 3 фотозоны президиум для молодоженов в подарок. Мы так же можем изготовить уникальные декорации и фотозоны специально для вашего торжества. Ярких Вам праздников и положительных эмоций!!:)))))
Приобрести столешницы из искусственного камня Королв
Наша компания предлагает купить великолепные столешницы из искусственного камня в городе Пушкино. Мойки, ресепшн, барные стойки, подоконники, столы и мебель из искусственного камня по специальным расценкам.
Отдых на море Апартаменты
Апартаменты «Афалина» на Фиоленте на море для Вас (на 2-3 человека): спальня, гостиная, кухня, отопление, интернет, wi-fi, кондиционер… Звоните и занимайте желаемый Вам период! 7903 7704012 Татьяна Icq 321212183 skype afalinka-f
профессиональная весёлая тамада
Профессиональная тамада. Провожу не только Свадьбы, но и, Новогодние корпоративы, Юбилеи и другие мероприятия. Обещаю весёлый, душевный праздник, с прекрасной живой музыкой и дискотекой. Всё это всходит в стоимость услуги.