Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздники детям



ООО "Праздники детям" предлагает детские праздники - шумные, веселые, волшебные. Будут разработаны оригинальные сценарии детских праздников, соответствующих вкусам ребенка, его гостей, их возрасту. Веселые и добрые клоуны помогут в организации и проведении любых детских праздников. Все детские праздники и торжества, организованные специалистами нашего агентства навсегда оставят приятные воспоминания в сердцах Ваших детей и гостей.
www.prazdni ki-ufa.ru
Разместил: Вадим
Эл. почта: cont [@] prazdniki-ufa.ru
Телефон: 8 985 2327187
Откуда: Москва
Дата 2009-03-06
 
 
Похожие объявления:
празднование нового года
Приглашаем всех желающих встретить Новый 2009 год большой веселой компаниейв гостиничном комплексе "Менделеево", расположенный в лесном массиве, не далеко от Москвы.Стоимость путевки от 8000 руб.Отдых с 31 декабря по 3 января 2009 года.Для вас; уютные номера, новогодний банкет, развлекательная программа.
Ждем вас в гостиничном комплексе "Менделеево".
Контактный тел. 8-499-736-73-65
Фольклорный ансамбль "Вишневый цвет"
Фольклорный ансамбль "Вишневый цвет"

Фольклорный ансамбль "Вишневый цвет" - профессиональный музыкальный коллектив.

Услуги: музыкально сопровождение свадьбы, праздника, банкета, свадебные и масленичные обряды, народные игры, забавы, конкурсы. Фольклорный ансамбль "Вишневый цвет"
Детские праздники. Проведение.
Шоу-театр-студия Art-happy предлагает программы для детских праздников. Клоуны, аниматоры и сказочные персонажи, проведут отличный праздник для детей. Большой выбор программ и персонажей. www.art-happy.ru
Клоуны Москва. Пригласить клоунов. Тамада. Аниматоры
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru