Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Салют-незабываемый подарок!



Трудно представить современный праздник без кульминации - салюта! Мы предлагаем Вам профессиональную организацию и проведение пиротехнических шоу, праздничных салютов и красочных фейерверков любой сложности!Добро пожаловать на наш сайт : www.piro-s.ru
Эл. почта: piro-s (@) mail.ru
Телефон: 8-909-250-30-75
Откуда: Москва
Дата 2009-05-05
 
 
Похожие объявления:
"Всенародные дни позитива в Москве"
«Когда поверишь - тогда и увидишь!»

Многосерийный интерактивный комедийный
спектакль-фантазия по книгам Уэйна Дайера.
(«Когда поверишь – тогда увидишь», «У каждой проблемы есть духовное решение»)

Вы, наверное, задумывались хоть раз в чём смысл жизни?

Для нас её смысл в том, чтобы как можно больше людей на земле танцевали, пели, играли , радовались и поверили в свои невероятные возможности!
Мы хотим подарить эту радость вам!

Ждём вас на премьере:
ПРЕМЬЕРА 31 МАЯ в 17:00
в Jazz club!

На спектакле вы забудете о проблемах, вволю посмеётесь, натанцуетесь, продегустируете вина заморские, сможете познакомиться с артистами и известными людьми, зарядитесь энергией радости,
а может и найдёте своё счастье!
После спектакля у вас будет возможность остаться на концерт джазовой музыки, душевно покушать и порадовать себя и окружающих искорками счастья, которые будут везде!

Главный гость вечера доктор Позитив!
наш сайт
корпоративные вечеринки
Проводим корпоративные Новогодние вечеринки! Разработка индивидуального сценария или выбор и корректировка уже готовых вариантов проведения праздника. Программа рассчитана на проведение в кол-ве до 100 чел.
Предложения и вопросы ждем по адресу: irinkaya@mail.ru
отдых на черном море
Отдых на Черном море, в курортном районе Анапы, Витязево. Гостиница Золотое руно. В номерах все коммунальные удобства http://runo.anapa-leto.com.ru Предусмотрен полный пансион. До моря 3 минуты ходьбы.
Клоуны - заказ на детский праздник в школе и дома!
Клоуны на детский праздник - дружная игра, веселье и смех! Яркий праздник понравится и запомнится всем детишкам и их родителям. Выпускной, расставание с детским садом или с младшими и средними классами школы - море шаров на праздниках с отличными сценариями. Легко, доступно и с гарантией. Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Оплата на месте. Наш сайт Вызов Клоунов Ale-Up - фото, программы, цены.