Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны - праздник! вызов в школу, детсад



"На носу" выпускной, день рожденья ребенка? Пригласите наших Клоунов. От души повеселим именинника и гостей, проведем чудесный выпускной праздник в школе, в детском саду, дома, в кафе. Профессионально и творчески строим программы, учитывая Ваши пожелания. Море шаров в играх и всем в подарок. Аквагрим, специальный детский бесплатно. Заказ Клоуна, вызов аниматора по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте http://www.playco.ru - фото, программы, цены.
Разместил: Весельчак
Сайт: www.playco.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: (495) 543-50-58
Дата 2009-03-18
 
 
Похожие объявления:
СОМЕЛЬЕ
Сомелье – проведение дегустаций.
Услуги сомелье: составление винной карты к мероприятиям, закупка вин, проведение дегустаций вина, виски, коньяка, водки.

Сомелье женского клуба www.citylady.ru Вианея оказывает помощь в организации винных погребов, составлении винных коллекций, поиске редких вин.

Вы получите от толковые рекомендации по сервировке, употреблению и хранению вин разных стран, типов и производителей. Наш сомелье расскажет Вам интересные факты из истории виноделия, расскажет о культуре пития различных вин, продемонстрирует полезные винные аксессуары и поделится хитростями профессионального дегустатора.

Мастер-классы по винам от профессионального сомелье Клуба Городских Леди.

СОМЕЛЬЕ ВИАНЕЯ
Поздравление для учителей
Учителей в стихах поздравьте,
  Они прекраснейшие люди.
  Заказ на мой e-mail отправьте.
  И вам, и им приятно будет.
  Условия на сайте www.paraphrase.narod.ru
Оригинальные приглашения на свадьбу и свадебные подушки на заказ
Свадебные приглашения и подушечки для обручальных колец с инициалами жениха и невесты на заказ: авторский дизайн, ручная работа
  Приглашения изготавливаются из дизайнерской перламутровой бумаги (цвета: золото, серебро). Текст приглашения может корректироваться с учетом пожеланий заказчика. Для Вас разработаны варианты текстов приглашений. Цена приглашений – до 120 руб./шт. Срок изготовления – до 10 дней (согласовывается с клиентом)
  Подушечки для обручальных колец размером 14*14 см или диаметром 15 см. Цена подушечки – 160 - 490 руб.
Фотосъемка мероприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Предлагаю услуги по выездной фотосъемке праздников, презентаций, награждений, выставок. Снимаю в репортажном стиле, качественно и профессионально. Примеры фоторабот и трудовая биография, есть на моем сайте: http://www.spb-foto.ru