Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны, дед мороз и снегурочка и др



Для лучшего праздника: Клоунский День Рождения, Новогодняя Сказка с Дедом Морозом и Снегурочкой, Волшебство Фей Винкс, Поиски Пиратских Сокровищ, Приключения Пеппи Длинного Чулка, А Баба Яга против. А так же Кукольный Театр, Шариковый Бой, Забавное Оригами. И заводные корпоративы для взрослых! Как Тематические, так и Эконом программы (1 Клоун всего 1900р)! Аквагрим - бесплатно! Москва и МО. Простой заказ Клоунов, Деда Мороза и др по телефонам: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58 http://www.ale-up.ru
Разместил: Клоун и Елка
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: 495 543-50-58
Дата 2010-11-29
 
 
Похожие объявления:
Организация и проведение развлекательных мероприятий, концертов, шоу-программ
Агентство «LordStudio» предлагает организовать и провести любой праздник, свадьбу, корпоративный вечер, день рождение, юбилей, в компании с профессиональными артистами, опытными ведущими и дискотекой. Профессионально оформит и проведет детский праздник, а также пригласит артистов различных жанров и ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ ЛЮБОЙ ВЕЛИЧИНЫ!!
Ваш любимый тамада Виктор Баринов.
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.
наш сайт
Организуем свадьбы.
Артисты творческого объединения "Абрикос" помогут Вам в организации и проведении праздника! Свадьбы традиционные и театрализованные. Постановка свадебного танца! наш сайт
Полет на воздушном шаре над Киевом - впе
Предлагаем Вам уникальные незабываемые полеты на воздушных шарах над Киевом и другими регионами нашей прекрасной Украины! Мы занимаемся организацией развлекательных, корпоративных и рекламных мероприятий, а также спортивных кубков и показательных полетов (фиест). Мы летаем в любом уголке Украины, но главное только мы можем Вам предложить полеты над городом Киевом.

Впервые за всю историю г. Киева с 23 по 28 сентября 2009 г. в небе столицы будет проходить спортивное воздухоплавательное мероприятие. У вас есть уникальная возможность увидеть нашу столицу с высоты птичьего полета - совершить ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ по необычайно низкой акционной цене. В рамках мероприятия будет действовать Супер Акция.

Дополнительная информация по тел.

38(044) 406-77-00, 38 (096) 404-65-66, 38(050) 351-66-28

www.Letaem.com.ua

e-mail povitroplavci@mail.ru