Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведучий ШоуМен Сергій Купрієнко



Мій професійний стаж - понад 10 років, а кількість проведених святкових заходів давно зашкалює далеко за тисячу. Причому це свята розмаїтих форматів - від приватних вечірок до багатотисячних перфомансів. Я допоможу Вам створити душевну, теплу атмосферу Вашого весілля, щоб жоден з Ваших гостей не відчував себе одиноким чи забутим. Я саме той харизматичний професійний ведучий Вашого свята, котрий зможе своїм креативом захопити усіх гостей однією ідеєю, змусить засяяти Ваше весілля яскравими фарбами щастя, радості та кохання. Ваше весілля буде не тільки бездоганним, а ще дуже веселим, і в той же час стильним і сучасним, стане тією незабутньою подією, котра надовго залишеться в памяті Ваших гостей. ведучий тамада на весілля у Львові Сергій Купрієнко
Разместил: тамада Львів Сергій Купрієнко
Эл. почта: lamur9 [собака] gmail.com
Телефон: 067-7503949
Откуда: Львов
Дата 2013-11-13
 
 
Похожие объявления:
металлодетекторы серии X-TERRA фирмы MINELAB
Модель 2005 года, сверхлегкий - 1300гр, большой дисплей, указатель глубины, определение типа металла. Для поиска на суше и под водой. Гарантия 2 года. Тел/факс: (496) 515-27-90 E-mail: adventuretechniks@yandex.ru Интернет: www.adventuretechniks.ru
Организация праздников, советы что подарить
Предлагаю свои услуги в качестве консультанта по одежде, по стилю, выбор прически, план действий проведения свадьбы, помощь в поиске тамады, ресторана, выкуп невесты, помощь в оформлении залов, выбор подарков на дни рождения, на свадьбы и различные мероприятия.
организация свадеб в москве
Агентство по организации праздников «Great Holiday» предлагаем всем желающим свои услуги! Мы поможем Вам подготовить и провести любое мероприятие – день рождения или юбилей, свадьбу, детские праздники, все виды корпоративных мероприятий (презентации, конференции, тренинги, тим-билдинг и т.д.). Выполняем полное техническое обслуживание и разрабатываем увлекательную шоу-программу.
ВЕСЕЛЫЙ ФОКУСНИК
Веселые, удивительные и интерактивные фокусы для всех в любое время, в любом месте, по любому поводу от лауреата международных конкурсов иллюзионистов РИМАСа.
Добавьте своему празднику немного волшебства!
Подробности на сайте.

Проведение свадьбы, Тамада на свадьбу, Ведущий на свадьбу, услуги Тамады, Свадебные услуги, праздник, торжество, банкет, свадьба, юбилей, детский день рождения, корпоративный вечер, Новый год, фокусник, иллюзионист, микромагия, манипуляция, игры, конкурсы, тосты, розыгрыши – это все для вас!