Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

студия детских праздников«суперподарок"



Вас приветствует арт-студия самых лучших детских праздников «СУПЕРПОДАРОК»! Мы предлагаем весь спектр услуг по организации и проведению детских мероприятий.
На праздник могут прийти: неугомонная Карамелька, зажигательный Чупа-Чупс, чудная Маша Растеряша, улыбчивая Барби, сказочная Фея, бесстрашный Человек-Паук и храбрый Ниндзя-Черепашка, отважные Пират и Пиратка, затейники Масяня и Хрюндель, зловредная Баба Яга и пакостливая Злюка, мягкие и пушистые Том и Джерри, милая Золушка, таинственная Снежная королева, добрый Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой, озорные Жу-Жу и Ми-Ми, стильная Модница и юморной Тотошка.
Внимание! Акция! Цены снижены на время экономического кризиса! (от 180 грн)
«СУПЕРПОДАРОК» – лучший подарок!
Разместил: Цабай Надежда
Телефон: 8 (067) 613 44 08
Дата 2009-01-08
 
 
Похожие объявления:
активный отдых
Лучшие горнолыжные курорты и экстремальные трассы. Самые выгодные горнолыжные туры. Сноуборд. Подборка снаряжения. Горные лыжи в Чехии, Румынии, Австрии, Финляндии, Болгарии, Сочи и Адлере. Известные горнолыжные школы и клубы.
скачать MP3 бесплатно
Алексей Бернд – автор-исполнитель. Авторская песня собственного сочинения и гитарного исполнения. Песни в mp3 формате скачать бесплатно, тексты, аккорды. www.bernd.ru, т.8-913-909-33-92.
парашют "бриз" для буксировки над водой
Парашют "Бриз" предназначен для развлекательных полетов над водой посредством буксировки за катером, отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к парашютной технике для индустрии развлечений и отдыха. Доставка в любую точку.
тел.факс (8-8772) 56-44-66
моб. 8-918-4207264
http://www.paraglide.ru
в мире цирка и эстрады
Организация концертов Каталог Анимация Мультфильм Комиксы Цирковое искусство и цирковое училище Фото-выпуски ГУЦЭИ Рефераты Новости цирка и эстрады Афиша Рассказы и истории цирковые байки, анекдоты и карикатуры Цирковые дисциплины терминология и жанры Знаменитые артисты Плакаты Книги журналы и тематические подборки