Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебное шампанское



Свадебное шампанское
Этикетки на бутылки с Вашим изображением. Все этикетки изготавливаются с учетом Ваших пожеланий. Оригинальная этикетка на шампанское - прекрасный подарок и украшение любого праздника. Большой выбор этикеток: свадебные этикетки на водку, этикетки на бутылку коньяка, наклейки на шампанское, наклейки на авто с пожеланиями, наклейка на бутылку на День Рождения, Юбилей, Корпоратив. Возможно сделать комплекты (пригласительные на свадьбу, банкетные карточки для гостей, номера на машину, этикетки на бутылки) выполненные в едином дизайне. Срок изготовления 1 день. Любой тираж!
Примеры наклеек можно посмотреть:
Свадебные традиции придают торжеству красоту и изящество.

(044) 222-70-26
(097) 657-55-99
E-mail: butsan@meta.ua
Сайт: http://svyata.kiev.ua/
Разместил: женя
Эл. почта: butsan [@] meta.ua
Телефон: 0976575599
Откуда: киев
Дата 2012-06-21
 
 
Похожие объявления:
Свадебные торжества. Удобно и профессионально.
Обаятельные ведущие, разнообразные конкурсные программы, зажигательная дискотека, разнообразные шоу программы. Выпуск голубей. Фейерверк. Организация стилизованных свадеб. Индивидуальный подход. Шоу мыльных пузырей в подарок каждой молодой паре. Украшение помещения воздушными шарами. Фото и видео съемка. Гибкая система скидок!
отдых на азовском море
Мини-отель "Корвет"предлагает размещение в комфортабельных номерах (двуспальная кровать,диван,т/в,холодильник,сплит-система,шкаф,с/у душ) от 30 у.е.Завтрак на 2 человек включен в стоимость номера.
Татьяна т.80661744001
DJ аппаратура антикризисные цены!
Музыкальное оформление и сопровождение Вашего мероприятия. 1 киловатт качественного звука, дискотечный свет, микрофоны и все, что нужно для проведения веселой свадьбы, корпоратива или другого мероприятия. Большой опыт, веселое настроение и музыка всех направлений. Дополнительно караоке и большое количество минусовок. Индивидуальный подход. Помогу найти хорошего ведущего или тамаду. Цены умеренные.
тел. 8(925) 505-07-11 Влад
Организация торжеств, праздников!
Организация торжеств, праздников (свадьбы, юбилеи, карпоративы)
Команда профессионалов "СРS"
Гарантируем профессиональный подход!
Ваш праздник – это наша работа!
Мы сделаем ваш праздник приятным и незабываемым!