Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

фото и видео съемка свадьбы и праздников



Вы самая лучшая пара в мире , а мы сделаем так , чтобы это увидели все вокруг.
Свадебный DVD – фильм и фотосъемка лучших мгновений Вашего торжества по
привлекательной цене. Зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с нашими работами и
ценами. WWW.SNIMOKVIP.NAROD.RU
Разместил: андрей
Сайт: WWW. SNIMOKVIP. NAROD.RU
Телефон: 8-926-448-75-33
Дата 2008-05-28
 
 
Похожие объявления:
Аренда аппаратуры , света, сцены ,
АРЕНДА АППАРАТУРЫ , СВЕТА , СЦЕНЫ.
  Программа аренды - это не просто "прокат оборудования". В ее рамках предусмотрен полный комплекс технической поддержки клиентов. Наши специалисты не только помогут Вам правильно выбрать оборудование, но и обеспечат его доставку в нужное время и в нужное место, произведут монтаж, подключение и настройку.
квартира посуточно в санкт-петербурге
Квартира посуточно в Санкт-Петербурге предлагаем в посуточную аренду квартиры со всеми удобствами и бытовой техникой. Все квартиры рядом со станциями метро. Стоимость аренды квартир от 900 до 5000 рублей в сутки. Заказ по тел. (812) 928-70-20.
Профессиональный свадебный фотограф
Услуги профессионального свадебного фотографа в Москве. Художественная и репортажная фотосъемка, ретушь, печать фотографий, создание фотоальбомов.
Кальяны в аренду. Выездная восточная комната
Вы хотите устроить зону отдыха на своем мероприятие? Хотите, чтобы Ваши гости надолго забыли о повседневных проблемах и просто наслаждались общением с друзьями? Вы не знаете куда обратиться, чтобы Вам все это организовали? Тогда Event-кальян – это то, что ищете именно Вы! У нас есть все, чтобы Ваши гости отдохнули на все 100! Любые кальяны на Ваш вкус, кальянщики в восточной одежде, мебель, восточный декор, подушки, огромный выбор чаев, восточные сладости и фрукты, восточные танцы, а так же наши уникальные предложения: Евро кальянная, team-east, belly-dance lesson. На нашем сайте Вы найдете подробное описание нашей деятельности: http://www.event-kalian.ru 8-926-379-28-49