Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление свадеб тканями. Оформление свадеб шарами.



Оформление свадьбы шарами, Оформление свадеб шарами,Оформление шарами! Москва и МО, Оформление свадьбы шарами! Москва и МО.
Оформление свадьбы тканями, Оформление свадеб тканями, Оформление тканями! Москва и МО, Оформление свадьбы тканями! Москва и МО.
Драпировка тканью свадьбы, драпировка тканью юбилеи, драпировка тканью корпоративные праздники и других мероприятий.
Прокат чехлов на стулья, прокат бантов на стулья, прокат скатертей на столы, прокат салфеток тканевых, прокат юбок фуршетных.

Тамилла 7(909) 654-20-89
Разместил: Тамилла
Эл. почта: spavell [собака] hotmail.com
Телефон: 7-909- 654-20-89
Откуда: Москва
Дата 2009-02-10
 
 
Похожие объявления:
организация дискотек проведение дискотек г. москва
Предлагаем Вам свою помощь в организации и проведении различных мероприятий (от небольших вечеринок до крупномасштабных дискотек). тел. (095) 923-2882 В нашем распоряжении имеется все, чтобы сделать Ваш праздник не только увлекательным но и незабываемым! У нас отличная музыка на любой вкус, классные ди-джеи, профессиональная аппаратура и великолепные ведущие создающие праздничную и непринужденную атмосферу !тел. (095) 923-2882
детский праздник с клоуном заказать легк
Мы по Вашему желанию Клоуны, Пираты, Аниматоры на детские праздники. Веселые конкурсы, развивающие, приключенческие и просто забавные игры с активным участием детей. От короткого поздравления, до проведения разнообразных программ. Фигурки из шаров, аквагрим, кукольный театр. Для Москвы и Подмосковья вопросы, Заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. На сайте http://www.playco.ru - фото, программы.
УСЛУГИ ДЕДА МОРОЗА и СНЕГУРОЧКИ!
ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА готовы приехать в гости к Вашему ребенку! Поздравить с Новым Годом, подарить подарок и остаться в памяти волшебными героями сказочной зимы!
развлекательные мероприятия
проводим развлекательные мероприятия:
детские праздники
корпоративные вечеринки
вызов на дом Деда мороза и Снегурочки, проведение новогодних
театрализованных представлений (в детских садах и школах)
наша новинка: новогодняя сказка для взрослых.