Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пейнтбол краснодар. играй



Пейнтбол Краснодар У нас отличные пиротехника
Разместил: Иван
Сайт: www.sabotage23.ru
Телефон: 8-964-920-10-20
Откуда: Пос.Пригродный
Дата 2009-12-16
 
 
Похожие объявления:
Ведущая праздников, поющая тамада.
У Вас намечается свадебное торжество, юбилей, День рождения?
Предлагаем Вам свои услуги по организации и проведению вечера! В репертуаре – ненавязчивый сценарий, конкурсы, игры, сопровождаемые грамотно подобранной фоновой музыкой, богатая музыкальная коллекция различных стилей. Мы сможем создать благоприятную атмосферу, объединить всех гостей, удержать прекрасное настроение в течение всего вечера, сделать праздник веселым и незабываемым!
Имеется профессиональная аппаратура. Ведущая с хорошими вокальными данными и профессиональными минусовками.
Цены договорные.
Евгения.
недорогой отдых в белоруссии
Хотите недорого отдохнуть от городской суеты среди лесов и озер и подлечиться?
Вас ждут - в санатории "Нарочь"! Это единственная здравница, расположенная в центре курортного поселка в 20 м от прибрежной полосы чистейшего озера Нарочь – самого большого в республике.
Подробности http://health2000.agava.ru/partners/naroch.php3
Веселые праздники.
ТО"СОЮЗ-777" предоставит вам к торжеству все виды услу : любые марки автомобилей и автобусов от 5-50 мест, професиональную видео-фото съемку( видеоклип в подарок), парикмахера-визажиста, с у п е р-ведущего вашего застолья, салют и пиротехническое шоу, артистов любого жанра. Праздничный ужин в недорогом ресторане-кафе с отличной домашней кухней( все напитки ваши) в сопровождении музыкального ансамбля или дискотеки сделают ваш вечер незабываемым. Стоимость программы согласовывается с заказчиком, учитываются различные варианты и предложения, а также техническая сторона проводимого мероприятия.
карнавалы всего мира. карнавальная неделя в ницце,
Окунитесь в удивительный мир карнавалов,предлагаем вам посетить лучшие карнавалы мира: Веницианский ..., стоимость от 499 EURO.Звоните нам и наши менеджеры подберут для Вас лучшее предложение.