Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны



Ростовые куклы смешарики. Пригласить смешариков Кроша и Нюшу - теперь не проблема. От 2100 руб. Абсолютное сходство характера, манер и образа с оригиналом. 75 см в диаметре.
Разместил: Сергей
Эл. почта: info [собака] anabele.ru
Телефон: 8 (495)771-26-82
Откуда: Москва
Дата 2009-03-05
 
 
Похожие объявления:
коттедж на сутки на выходные на праздник
Сдам коттедж на сутки, коттедж на выходные, коттедж на праздники. База отдыха. Яр-е шоссе, 120км от Москвы, на 6-8 человек, в сосновом лесу. Есть мебель, караоке, TV, все коммуникации, посуда, холодильник, плита. Каминный зал - 50кв.м., 3 спальни, кухня, с/у, душевая кабина. Огороженная территория 7га, автостоянка. На территории есть баня. 500м до Плещеева озера. Катание на лошади. Очень красивое, тихое место. От 4000 руб. в сутки за коттедж. http://www.plescheevo.ru
отдых на черном море!!!
Отдых в Анапе!!!
Уважаемые господа! Приглашаем Вас отдохнуть в Гостевой дом "Алые паруса". Гостевой дом находится в 11 минутах ходьбы до моря. Вблизи находится набережная, парк культуры и отдыха яхт- клуб, боулинг клуб, санаторно- курортное учреждение "ДиЛуч" и "БФО". В Гостевом доме Вам будет предложено питане (домашняя кухня)
Кейтиринг
Обслуживание банкетов,праздников,вечеринок на дому,на природе.Можно
  так же заказать шеф-повара.Всё на Ваше усмотрение.
  Приятного Вам отдыха!!!
Мужской стриптиз
Лучшие стриптизеры с качественной шоу-программой, эффектными костюмами украсят любой Ваш праздник и сделают вечер незабываемым.Обслуживаем вечеринки, Дни рождения, девичники, корпоративы и т.д. Возможен выезд в любой город.
Звоните и заказывайте по тел.: 8 063 571 54 11.