Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Комплексное оформление свадеб,арка сваде



Комплексное оформление свадебного зала цветами и тканями, а так же прокат банкетного текстиля и свадебного декора: оригинальные свадебные арки (3 вида), свадебный фон (задник) с подсветкой, различные декоративные колонны, разделительные цветочные стойки для выездной церемонии, а так же универсальные чехлы на стулья, банты к ним, скатерти, салфетки, дорожки на стол, фуршетные юбки и многое другое.
Наши специалисты, учитывая Ваши пожелания, разработают индивидуальный проект оформления праздничного зала, выездной регистрационной церемонии, свадебного банкета или другого торжества. Мы создадим неповторимый стиль и запоминающийся облик помещений, оформленных тканями и цветами.
Посетите наш сайт СТАР-ДЕКОР.РФ
Star-decor. Украсим и Ваш праздник!
7 (915) 284 14 17
Разместил: Star-decor
Сайт: www.star-decor
Телефон: 7 (915) 2841417
Дата 2012-02-12
 
 
Похожие объявления:
с сауной в сосновом бору на Новый год и выходные
Отдых в коттедже с сауной на Новый год и выходные. Все удобства,спутниковое ТВ,муз.центр. Мангал,барбекю,бассейн,беседка. Есть камин,сауна и все необходимое для отдыха и проживания. На участке ландшафт из туй и сосен. Фонари,иллюминация. Рядом озеро,лес,река. Новорязанское ш.90км.от МКАД. Монастыри и церкви в 5 мин.Находимся в самом сосновом бору. Коттедж для 4 чел.-4000 в сутки. Для 10 чел.-8000 в сутки. Сауна-1000 р. в час. Новогодние дни цена коттеджа на 4чел.-40т. за 31,1,2 На 10чел.-80т.вместе с сауной.
мы делаем праздники!
Организация праздников от А до Я !
Сделай жизнь ярче. Зайди сюда.
Открылся новый развлекательный ресурс в интернете. Новый изысканный и увлекательный способ отдыха и развлечения онлайн.
Стоит зайти тому, кто ценит красивые эксклюзивные фото и впечатляющее видео. Кому интересны тенденции моды. Уникальные кадры, которые можно увидеть только здесь. Кто хочет хорошо, интересно и увлекательно, неповторимо провести время.
Сайт http://Fantasy-one.com
новая жизнь сейлор мун
Приглашаем вас посетить новый красивый удобный сайт о Сейлор Мун
http://seramun.ru
Так же имеется форум
http://seramun.ru/forum