Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада



Проведу свадьбу, юбилей или детский день рождения, скучно не будет, звоните 8-926-966-5648 Наташа
Разместил: Наташа
Эл. почта: positive_studio [собака] list.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-04-22
 
 
Похожие объявления:
Агенство детских праздников
Если Вы хотите подарить Вашему ребенку настоящий детский праздник или незабываемое путешествие в мир сказок, обратитесь к нам.
Мы предлагаем организовать праздники для детей, день рождение ребенка, отправиться в сказочное путешествие с подарками, сюрпризами и поздравлениями.
Профессиональные актёры молодёжного театра «Fren» и студенты театральных вузов к Вашим услугам!
видесъёмка и монтаж.
Высококачественная видеосъемка на профессиональную трехматричную mini-DV камеру, компьютерный видеомонтаж. Ваш свадебный фильм украсят компьютерная графика, видеоэффекты, музыка, красивые титры! Запишем фильм на VHS, Video-CD, DVD.

телефон:8-903-794-56-39, kai_73@mail.com
Тамада,ведущая Нина! Свадьба, юбилей, корпоратив
ТАМАДА,ВЕДУЩАЯ (тактичное, весёлое ,душевное ведение праздника) и МУЗЫКАНТ он же певец—диджей(разнообразный песенный репертуар и дискотека) — артист—пародист(Сердючка, пародии звёзд эстрады).Весело и профессионально проведём Ваш праздник. Организация проведение – Свадьба,Корпоратив, Выпускной бал, Юбилей, Торжество. Звуковая профессиональная аппаратура и свет. Ваши пожелания по ведению на предварительной встрече, обсудим сценарий, конкурсы, музыку, любимые песни прозвучат для Вас в живом исполнении. Фото—видео съёмка и оформление зала и многое другое по Вашему желанию. Будем рады Вашим звонкам. 8(926)531—89—00 Нина наш сайт
международное концертное агентство!
Международное концертное агентство.

Организация концертов Звёзд зарубежной эстрады в России и странах СНГ. Вы можете пригласить артиста для выступления на корпоративные и частные мероприятия, концертные площадки.