Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оформление шарами праздничных мероприяти



На сайте www.shariki-design.ru Вы найдете много полезной информации об оформление воздушными шарами корпоративных мероприятий, свадеб, детских праздников, юбилеев и торжеств
Разместил: Александр Петрович
Сайт: shariki-design.ru
Телефон: 8 (351) 645-32-97
Откуда: 420331, г. Челябинск, Свердловский проспект 11-г, офис 663
Дата 2009-10-23
 
 
Похожие объявления:
Нужен детский праздник? Заказ клоунов, аниматоров
Хотите пригласить Клоунов на детский праздник? Мы с удовольствием устроим симпатичный День рожденья, да и любой праздник. Мы знаем тысячу и один способ, как развлечь детей: в школе, в детском саду, дома, на даче, в кафе.
Клоуны, пираты, матрешки. Разнообразные программы на разные возрасты и события. Детский аквагрим, шары и фигурки из шаров - в играх и в подарок. Москва и Подмосковье. Заказ Клоунов по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте Вызов Клоунов Ale-Up - фото, цены, прогр.
Ведущая на свадьбу, юбилей...
Профессиональная ведущая,актриса.
Для выставок, мероприятий отдыха, спорта
Одноразовые входные браслеты - Для мероприятий отдыха и спорта.
Специальные наручные браслеты одноразового использования. Представляет собой виниловую / пластиковую ленту с отверстиями для замка и с пластиковым замком для установки на руку. Предназначен для контроля и идентификации посетителей при проведении праздничных, спортивных и иных мероприятий: боулинг-центры, концерты, клубы, фитнес — центры, аквапарки, дискотеки и т.п.. Надежно крепится на руку с помощью специального замка и отверстий на ленте. При попытке вскрытия нарушается целостность браслета или замка. Повторная установка не возможна.
Ассортимент цветовой гаммы, включая флюрисцветность (приятный неоновый цвет). Различные типы. Широкие возможности нанесения логотипов, надписей, рисунков и т.п.
Оформим Ваш праздник шарами.НЕДОРОГО!
Оформим ваш праздник шарами!
ОЦЕНКА РАБОТЫ НА МЕСТЕ!РАБОТАЕМ ТОЛЬКО СО СВИМ МАТЕРИАЛОМ!
Московская область регионы : МЫТИЩИ, ЩЕЛКОВО, ИВАНТЕЕВКА, ПУШКИНО, СОФРИНО, СЕРГИЕВ-ПОСАД и ближайшие населенные пункты
СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Оформим исходя из ваших финансовых затрат!