Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

"Рост " Организация праздников



«РОСТ » Организация Праздников
Мы сумеем воплотить все Ваши мечты и идеи!
Предлагаем комплекс услуг по организации корпоративных вечеринок, новогодних мероприятий и торжеств, презентаций, конференций, вечеринок по поддержке бренда, team-building. Организация под ключ свадьбы, семейных торжеств, юбилеев, детских праздников, выпускных балов и тематических вечеринок. С нами работают профессиональные конферансье, ди-джеи, артисты разных жанров, дизайнеры-оформители, балетмейстеры, фотографы и операторы.
Мы дарим радость! тел.966-21-88, www.rost-personal.ru
Разместил: Ирина
Эл. почта: rost.spb [@] bk.ru
Телефон: 812-966-21-88
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-12-13
 
 
Похожие объявления:
Аренда звука, Аренда света.
www.dbsound.ru - Аренда звука, Аренда света.
  Каждый занимается своим делом. Мы не ставим музыку с бытового CD проигрывателя или с ноутбука - это может делать любой, даже из ваших гостей или вы сами. Обратившись к нашей команде вы закажите себе настоящего DJ-я играющего музыку в нужном фармате (под ваш праздник) на DJ-ском оборудовании.
  Узнать подробнее о нас, посмотреть полный райдер имеющегося оборудования и наrel="nofollow" ши работы можно у нас на сайте u target=_blank>www.dbsound.ru
ой-ё-ё-ё-ё-ё-ёй!!!
А знаете почему мы так всем нужны?
Потому что мы можем и концерт организовать,и актёров для массовых и любых других сьёмок вам предоставить,а так же подобрать картину или написать под заказ,ещё мы можем вам таааааааакой дизайн интерьера забацать,что ой-ё-ё-ёй!!!А ещё у нас есть скульпторы,певцы,актёры,поэты,деды морозы,снегурочки и гномы.
А знаете почему так не дорого? Потому что все эти люди давно с нами работают и предпочитают налаженные связи.А ещё мы проводим необычные PR- кампании,живые ,так сказать.а наши модели которых немеееееееренно,сопроводят вас и устроят показ.А мы творческое обьединение!!!!!!!!!Позвоните мне и я вам помогу.Ну почему я? МЫ!!!!
P.S Кстати приглашаем таланты к сотрудничеству
Организация, проведение и оформление праздников
Творческая группа «Сезон Событий» рада предложить Вам свои услуги по организации, проведению и оформлению торжественных и праздничных мероприятий. Мы готовы сделать всё для того, чтобы любое событие в Вашей жизни было замечено и надолго сохранилось в памяти не только Ваших родных и друзей, но и всего окружающего мира. Для этого в нашем распоряжении есть абсолютно всё - и опытные ведущие, и ди-джеи, и артисты различных жанров, и музыканты, и специальные предложения по оформлению помещений, и гениальные фотографы и видеооператоры, и многое, многое другое. Мы можем предложить Вам как классические, так и нетривиальные и эксклюзивные варианты сценарных планов. Обратившись к нам Вы обретете надежного друга, с которым забудете обо всех проблемах связанных с организацией любых праздничных событий.
лицензионные DVD оптом здесь
Всегда в наличии более 6000 наимен. DVD
Отправки в регионы России.
planetavideo.ru Тел. (495) 589-84-84