Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видеофотосьёмка, монтаж



Видеофотосьёмка: корпоративы,свадьбы,презентации, праздники,юбилеи и т.д. Монтаж любой сложности. Профессиональное оборудование.Индивидуальный подход,разработка сценария.
Разместил: Анатолий
Телефон: 223-61-33; 8(050)3804411
Дата 2007-02-13
 
 
Похожие объявления:
Музыкальное оформление любого торжества.
Организация и проведение праздников, свадеб, банкетов, дискотек, корпоративных вечеринок, музыканты, тамада, ведущие, фокусники,караоке,ФЕЯ НА ДЕТСКИЙ ПРОЗДНИК.
  дискотека, стриптиз, балет, варьете,на банкет, юбилей, свадьбу, праздник, презентацию, концерт
  ОТ 50уе.
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадьб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
ток приморье, п. коктебель, крым
Туристско-оздоровительный спортивный комплекс ПРИМОРЬЕ расположен в поселке Коктебель, на берегу живописной бухты, в экологически чистом районе у подножия горы-заповедника Кара-Даг. Расстояние до пляжа 50-100 м (в зависимости от корпуса). Стоимость в сутки на одного человека с питанием 9-30 долларов США. Для турагенств предусмотрены скидки.
необходимая в дороге вещь - релаксатор
Релаксатор - это то без чего не обойтись в дальней дороге.
Купи себе в дорогу хорошее настроение! Подробнее - здесь:
http://clickcashmoney.com/in.htm?wm=80040