Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детские праздники :дни рождения,выпускные,новый год.



Лучшие артисты для ваших детей проведут незабываемый праздник.Богатый выбор сказочных персонажей(Клоун,Карлсон,Фрекен Бок,Несмеяна,Мальвина и Пьеро,Принцесса Жасмин и др,разнообразие игровых и сказочных программ,написание индивидуальных сценариев.Красивые костюмы,зажигательные игры не оставят равнодушными ни Вас ни Ваших детей.Выступаем на дому,а также в детских клубах и кафешках.У нас антикризисные цены ,что никак не отражается на качестве: 1 персонаж за час работы-1,500;2 персонажа-3000,если вы заказываете актеров на более длительный период - будут скидки.Предлагаем также аквагримм и шарики! Звоните,при желании фото в костюмах а также сценарии вышлем по e-mail.
Наши контакты:
8 916 071 98 72 Инна;
8 915 485 41 97 Елена;
Разместил: Инна
Эл. почта: umorduet [собака] mail.ru
Телефон: 8 916 071 98 72
Откуда: Москва
Дата 2009-08-02
 
 
Похожие объявления:
Предоставлю музыкальное оборудование с ди-джеем
Предоставлю музыкальное оборудование с ди-джеем.1,5 кВт,YAMAHA MSR400,сабвуфер MSR800.О цене договоримся.
организация концертов
Организация концертов. Проведение концертов на высщем уоровне!
отдых в адлере: частная гостиница
Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с уютным и обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям курортного городка делают коттедж привлекательным для людей, прибывающих на отдых.В непосредственной близости от “Джоны” расположены дельфинарий, аквапарк, бассейн с морской водой, боулинг, кафе и рестораны, дискобары, кинотеатры, детские аттракционы, парковая зона, магазины, почта, банкоматы, аптека.
Номера оборудованы современной мебелью, в них есть телевизор, холодильник, кондиционер, душ и туалет. В каждом номере – своя посуда.
Предусмотрена летняя кухня со всем необходимым оборудованием. Есть возможность готовить для детей. Кроме того, в 20-ти метрах от "Джоны" расположена столовая с домашним комплексным питанием.
Гости "Джоны" могут выбрать для купания два пляжа, которые находятся рядом: городской бесплатный и частный платный. Здесь созданы все условия для развлечений.
Встреча бесплатно.
шоу африканских барабанщиков

ДИКИЕ АФРИКАНСКИЕ БАРАБАНЫ.
Феерическо - экзотическое шоу , пришедшее к нам прямо из недр горячей Африки. Это движение от спектакля этнического происхождения , до современного клубно-танцевального шоу . В программе народные танцы Африки , танцы шамана , звуки живых барабанов , бразильское шоу , GO - GO , стриптиз , Hip-Hop , мастер класс и различные программы более 100 номеров с участием Африканских артистов танцы красивых тел , красочные костюмы , разнообразная музыкальная политика - делает эту программу интересной , как для молодёжной тусовки , так и для богемной публики.
Мы сделаем Ваш праздник исключительным и незабываемым!
744-02-07 \\89032148701 Андрей.
raskleyshik@list.ru
www.raskleyshik .ru