Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организуем и проведем яркий корпоратив



Организуем и проведём Яркую свадьбу, корпоратив, юбилей, день рождения!
Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, отличные музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и тёплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, атристы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, радиомикрофоны, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое! Качественно и недорого!
Яркие впечатления гарантируем!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Также предлагаем услуги фотографа и видео-оператора.
Разместил: Алексей
Сайт: www.guljanochka.kiev.ua
Телефон: (067) 394 399 1 , 544 17 97
Откуда: Киев
Дата 2010-07-15
 
 
Похожие объявления:
"CRAZY BEE" Организация праздников!
Организация Вашего праздника: Новый год, юбилей, день рождения, мальчишник, девичник, свадьба, корпоративный праздник, детский праздник. С нами Вы можете разыграть своих друзей и коллег, признаться в любви, красиво предложить руку и сердце!
ТАМАДА -ВАЛЕРИЙ КУПРИН! DJ , ФОТО И ВИДЕО СЪЕМКА!
ТАМАДА,ДИСКОТЕКА,ЖИВАЯ МУЗЫКА -НА ВАШУ СВАДЬБУ,ЮБИЛЕЙ!ПЯТИЧАСОВАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА С КОНКУРСАМИ И ПРИЗАМИ!НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СТИЛЬ,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МУЗЫКА,СВЕТ! от 7 тыс руб за вечер 7 950 046 96 01 ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ см. видеоролик на сайте rutube.ru
открытки и SMS поздравления для мобильников на 8 м
Открытки и SMS поздравления для мобильников на 8 марта! Мелодии, рингтоны, реалтоны, видео для мобильного телефона. Обои , картинки , gif , анимация для сотового. Картинки, заставки, анимация - все для вашего мобильного сотового телефона на нашем сайте. Представлены тысячи разнообразных картинок. Заставки и анимация. Скачай на свой мобильный телефон. ХИТЫ! Лучшие картинки для мобильного телефона. Анимация и фотографии, заставки 3D. Поддерживаются все модели сотовых телефонов!
УСЛУГИ САКСОФОНИСТА
САКСОФОНИСТ на мероприятие,Новый год, корпоратив, свадьбу, презентацию.