Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведение свадеб, юбилеев.. Супер!



Тамада, певица, диджей на свадьбу, юбилей, торжество.
Красивая постановка вечера, увлекательные игры, караоке, шикарная дискотека.
Телефон: 8-917-831-05-95
Откуда: Волгоград
Дата 2009-06-04
 
 
Похожие объявления:
Ведущий.
Ведущий. Ведущий корпоративного праздника. Ведущий частного праздника. Ведущий корпоративного мероприятия. Ведущий частного мероприятия. Ведущий мероприятия. Ведущий на корпоративный праздник. Ведущий на частный праздник. Ведущий на корпоративное мероприятие. Ведущий на частное мероприятие. Ведущий на мероприятие. Ведущий на праздник. Ведущий мероприятия. Ведущий праздника. Ведущий на свадьбу. Ведущий свадьбы. Интересный сценарий на каждое мероприятие. Организация любого мероприятия.
тамада, ведущий - александр илизаров
Я – профессиональный ведущий – Александр Илизаров, вокалист и музыкант, предлагаю услуги по проведению свадебных мероприятий с полным музыкальным сопровождением. Работаю с помощником. Своя аппаратура.
Динамично, в море музыки и песен, современно и весело я проведу свадьбу, юбилей, и корпоративный праздник. В моей программе много красивых традиционных и оригинальных свадебных обрядов, женский и мужской вокал, музыка и дискотека на любой вкус, авторские костюмированные номера-сюрпризы для молодоженов, и многое другое.
Из того, что я предложу, Вы обязательно выберите то, что подойдет именно Вам. Мой опыт и профессионализм позволят учесть все ваши пожелания. Вы по-настоящему повеселитесь и отдохнете!
Диджей на праздник, новогодний корпоратив, свадьба, DJ
Дискотека с профессиональным DJ на свадьбу, новый год, корпоратив Свет, звук 1 кв, дым машина, индивидуальный подход Музыка всех направлений, дискотека 80, ремиксы, поп, клубная музыка по желанию http://djnaprazdnik.ru
оборудование виртуальной реальности
оборудование виртуальной реальности для игрового клуба .
Требуется информация о прроизводителях, поставщиках и непосредственно об оборудовании; шлемы , костюмы , симуляторы и т.д.