Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

кетеренг



Мы проведем для Вас: Банкет, фуршет, пикник, коктель-party, барбекю, кофе - брейк


Мы организуем мероприятия такие как:
-Свадьба
-День рождения
-Корпоративное мероприятие/team building
-Домашнее торжество
-Новый год
-Масленица
-Выпускной для школьников и студентов
-Проведем кулинарные конкурсы
Специально для Вас мы проводими АКЦИИ круглый год
наши контакты
Веб-сайт http://gurmanoff.ru
Эл. почта: trusoff (@) mail.ru
Телефон: 8(903)227-64-00
Откуда: москва
Дата 2009-05-13
 
 
Похожие объявления:
Если у вас праздник ,официанты и повара есть у нас.
Бригада официантов и поворов приедут и обслужат корпоратив, вечеринку, банкет,фуршет . Больой опыт работы в ресторанах.Помощь в организации и проведении мероприятий. Цена договорная .Сергей.
заказ деда мороза и снегурочки
Московский развлекательный коллектив «12 месяцев» предлагает вам пригласить на Новый Год Деда Мороза и Снегурочку, а возможно, и других сказочных персонажей. Мы создадим незабываемую атмосферу новогоднего праздника для вас и вашего коллектива в офисе, ресторане, а так же для вас и ваших детей у вас дома. Возможно представление по вашему сценарию.
Организация праздника. Проведение праздников. Дискотека на празднике
Организация и проведение праздников: свадеб, корпоративных вечеринок, дней рождения, дискотек, спортивных и частых мероприятий. Ваш праздник будет самым ярким и незабываемым, если Вы закажете его у нас. К Вашим услугам: ведущий, тамада, ди-джей, артисты оригинального жанра, профессиональная световая и звуковая аппаратура. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. Наш сайт: http://www.vse-prazdniki.narod.ru Телефоны: (495) 505-69-97, 8-901-515-69-97, 8-926-524-84-63 Михаил.
Бразильское шоу - бразильская группа Батукада самба шоу
Бразильская группа Батукада самба шоу приглашает к сотрудничеству . Шоу от 5 минут , кол-во танцоров от 2ух до 8 человек , стандарт 5 человек , 35 минут
. Работаем - шоу , шоу с капоэйрой , гоу-гоу , самба гоу-гоу , презентации ,
рекламные съемки и тп. Гастроли . Некоторые материалы и райдер на сайте .
Директор группы Руденко Татьяна
И -
-Латиноамериканская музыкальная группа Мундо Латино ( Mundo Latino ) - это музыкальный феерверк , состоящий не только из знакомых и полюбившихся всем хитов , таких , как Че Гевара , Бесаме мучо , но и новых песен , только недавно появившихся в ротациях радиостанций и на МТВ - от Шакиры , Хуанес и др. Солист и руководитель группы , боливиец Омар Нестор умеет увлечь любую публику , каждый оценит по достоинству его потрясающий голос и зажигательную технику исполнения . наш сайт