Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

струнный квартет!



Струнный квартет (2 скрипки, альт, виолончель), состоящий из молодых талантливых музыкантов, предлагает свои услуги по оформлению Вашего мероприятия. Вивальди, Моцарт, Гайдн, Пьяццолла, народная музыка, джазовые и популярные хиты в нашем исполнении создадут праздничное настроение Вам и Вашим гостям. Состав ансамбля и костюмы могут варьироваться.
Анна 8-926-370-63-22, Анастасия 8-916-206-41-19
Разместил: Анна Турбина
Сайт: -
Телефон: 3194409
Откуда: -
Дата 2007-01-19
 
 
Похожие объявления:
FLAGS OF THE SHIP
Flags of the ship-агенство по организации Вашего праздничного мероприятия.
Осуществляем помощь в организации Вашего праздника: выбор ведущего, оформление(флористика, шары), торты, лимузин, теплоходы, музыкальное сопровождение.
Корпоративный Новый год
"Active-show" present
Подбор неожиданного развлечения для целевых аудиторий: клиенты, партнеры, сотрудники.
Женские бои в грязи, художественный стриптиз, поросячьи бега, тараканьи бега, бразильский карнавал, венецианский маскарад, лазерное, световое, огненное, шоу мыльных пузырей. На Ваш праздник будут приглашены модные фотографы, видеооператоры, известные ведущие, редкие иллюзионисты, шоу-балет, звезды эстрады, восточные шоу. Оригинальные пригласительные, ростовые куклы, прокат костюмов, легендарный торт с сюрпризом, аренда лимузина/теплохода/кареты,а так же раритеного автомобиля, оформление цветами/тканью/воздушными шарами, шоколадный фонтан и фонтан шампанского.
P.S. До встречи на нашем празднике.
отдых,развлечения в санкт-петербурге
Отдых,развлечения на туристическом портале- справочнике для самостоятельных путешественников по всему миру. Новости туризма, актуальные статьи на разнообразные темы об отдыхе и не только, аренда автомобилей и все, что связанно с путешествиями на автомобиле, путешествие по России и разнообразные варианты отдыха в России, посуточная аренда в России, краткосрочная аренда недвижимости за рубежом, аренда посуточно в отелях и мини-отелях.
Прямые контакты на одном портале!
OPTOM - SKIDKI
Алкометр фонарик брелок Safe Drive
Алкометр - прибор для определения содержания алкоголя в крови. Дыхнул - и сразу получил результат и произвел эффект.
Приобрести за 59 USD... OPTOM - SKIDKI !!!