Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ТАМАДА на ваш праздник



Проведение торжественных и праздничных мероприятий в море музыки и песен ведущим (тамадой, конферансье), Диджеем (Dj) с музыкой от фона до дискотеки и певцом в одном лице, а также эксклюзивная развлекательная часть с конкурсами, сюрпризами и розыгрышами!
• Свадьба
• Юбилей
• День рождения
• Корпоративный праздник
• Презентация
• Банкет
• Дискотека
• Фуршет
Разместил: Анна
Телефон: 0964755509
Откуда: Киев
Дата 2010-01-28
 
 
Похожие объявления:
видео-фотосъемка
Видео-фотосъёмка цифровыми (DVCAM и DV) трёхматричными камерами.
Свадьбы, юбилеи, конференции, презентации, крещения, венчания, детские праздники.
Штатив. Тележка. Компьютерный монтаж различной сложности. Тираж. DVD.
Арбалетный тир у вас на празднике!
Для всех желающих отдохнуть с огоньком, команда Стрелкового клуба РОБИН ГУД-ОМСК предлагает нестандартный подход в организации корпоративных мероприятий и семейных торжеств. Закажите себе выездной арбалетный тир!
Как пострелять из арбалетов? Легко! В обозначенное время на подходящей площадке, размером 3 на 10 метров (в городе либо в близлежащем пригороде), в течение 3-4х. часов в Вашем распоряжении оказываются 2 (два) доброжелательнейших РОБИНА ГУДА. Цель каждого из них научить Вас и Ваших соратников выбивать ?десятки? при каждом подходе к арбалету.
Площадка оборудуется не только чудесными инструкторами, но и:
2 (двумя) арбалетами для стрельбы;
2 (двумя) мишенями для стрельбы;
1 (одним) пистолет-арбалетом
Цена на услуги договорно-демократическая. Количество сотрудников и их наследников значения не имеет. Оборудование безопасно и сертифицировано.
Для талантов стрельбы приготовлены приятные сюрпризы!
школа восточных танцев
Если Вы хотите почувствовать себя женщиной, поменять имидж, стать яркой, свободной, избавиться от многих женских заболеваний, удивить друзей и близких на вечеринке, продемонстрировать свои таланты. Приходите в школу восточных танцев и Вы сможете достичь этого, изучив танец живота, нужно лишь желание!
Справки по тел.: 536-01-69
e-mail: veselo@bigmir.net

Киевский центр танцев
агентство праздников "зажигай", пригласи
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.