Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

проект о людях



Цель нашего проекта — в эпоху всеобщей глобализации, транснациональных корпораций и корпоративных ценностей напомнить и показать огромное значение одного Человека. Герои нашего проекта — абсолютно разные люди, разные судьбы, но каждый из них Личность.
Разместил: - Евгений
Сайт: intrendy.ru
Дата 2007-04-26
 
 
Похожие объявления:
металлоискатели, металлодетекторы, георадары, дете
Www.kladov.net
Поисковое оборудование известных брендов мира - Металлоискатели от MD, Garrett, Minelab, AKA, детекторы аномалий от EMIT, а также георадары от 6100 руб.
Наши цены Вас приятно удивят, так как мы работаем непосредственно с производителями.
НОВИНКА СЕЗОНА!!!
Новая модель MD-5012 - результат множеств отзывов по приборам MD-5006 и MD-5008, зарекомендовавших себя в качестве надежных глубинных металлоискателей по доступной цене. Совершенствовался детектор в сторону упрощения управления и улучшения качества поиска. Теперь справиться с настройками прибора намного легче - прибор готов к работе в считанные секунды.
тел.(495) 220-90-60
www.kladov.net
Свадебная Фото и Видеосъёмка
Профессиональная свадебная фото и видеосъёмка.Большой опыт работы,разумные цены-от 11000р.Великолепное качество.Короткие сроки исполнения.Видеофильмы.Фотоальбомы.Наш сайт-http://www.voldemaruss.narod.ru -заходите,будет интересно!!!
веселый праздник для души!
Опытные ведущие сделают ваш празник незабываемым и оригинальным!
Живая музыка, игры, конкурсы, тосты - все, что позволит вам и вашим гостям очутиться в сказачном мире торжества!
Индивидуальный подход к каждому торжеству - свадьбе, дню рождения, корпоративному празднику - выбор музыки для исполнения, для дискотеки, персональные тосты.
Стоимость услуг:
ведущий, тамада -250-300 у.е.;
певец, дискотека, аппаратура - 250-300 у.е
Александр
Ростовые куклы, Клоуны, Аниматоры, Кукольные Спектакли.
Мы знаем каким должен быть детский праздник!
Союз Актеров Детских Театров г. Москвы с огромной радостью устроит Вашему ребенку незабываемое путешествие в настоящую страну сказок и чудес! В нашем волшебном чемодане Вы найдете все, что необходимо для детского праздника, а это - Ростовые куклы, Клоуны, Аниматоры, Кукольные Спектакли, Аквагрим, Ходулисты, Тематические Игровые Программы, Дед Мороз и Снегурочка.